Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
КсюняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:40 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
а я НЕНАВИЖУ выкройку винтажного ангела!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
но они почему то нравятся моим родным и друзьям поэтому приходится их шить...один уже 1,5 мес в расчленёнке лежит так и не доходят до него руки! cool


добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
hai612Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:48 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Город: Краснодар
Статус: Offline
А моей головной болью набивка является , работа монотонная, а сплю я в последнее время мало, поэтому засыпаю и из рук все валится, ой кто-нить видел бы меня в этот момент, на пол со смеху наверное повалился biggrin


Галерея
 
serega777Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Ксюня, да да да.....меня от винтажиков тоже ....уже тошнит.......я их 18 штук пошила......и они ТОЖЕ ВСЕМ НДРА biggrin

 
Мари-ТильдочкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:56 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Город: Десногорск
Статус: Offline
А я вот руки-ниго выворачивать не люблю..Они ж такие тонюююсенькие!!!! Сижу,ковыряюсь,ковыряюсь...И ещё потайным швом зашивать не люблю,аккуратно никогда не получается.. sad

Обожаю вас всех!!! =)
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1147-1


Сообщение отредактировал Мари-Тильдочка - Воскресенье, 08.05.2011, 11:57
 
NastenaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:57 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Не люблю кроить тушку из разных тканей, когда надо совместить две ткани, потом выкроить, выровнять швы....Ы-ы-ы-ы, не люблю. Много возни. Набиваю спокойно. Обожаю одевать, пришивать к кукле штаны (садистка! smile ). Обожаю делать прически и макияж (я чуть-чуть поработала визажистом, на людях потренировалась tongue ), самое приятное на завершающем этапе! Так что в основном процесс шитья кукол доставляет приятные эмоции.
 
ИраидаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:58 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Оказывается я не одинока, совсем не люблю набивать в районе шеи, хочется без морщинки, а это ох как тяжко! остальное спокойно набиваю. Очень люблю наряжать.

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Поиск: