Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
JewelДата: Суббота, 02.06.2012, 08:36 | Сообщение # 79
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
И у меня с прическами беда. Прям ступор. Поэтому зверики шьются как-то проще)
Валяется куча волос разных, накупила еще месяца два назад-никак не могу рискнуть попробовать сделать и пришить трессы...


галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
Cherry:)Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:05 | Сообщение # 80
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Город: Гуляйполе
Статус: Offline
Quote (Натали_Zhubru)
А ещё ненавижу, когда дочка вроде спит, но только иглу в руки возьмешь, как хныкать начинает, а потом тоже не отпускает от себя. А вдохновение так и прет....

Ооооо знакомо это и мне, желание и вдохновение (особенно после посещения форума) так и прёт а доця спать не хочет, не люблю шить когда не хватает каких то аксессуаров, приходится мудрить и выкручиваться, а так всё люблю делать smile


Моя галерея
 
ИришаРДата: Среда, 19.09.2012, 03:36 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Город: Якутск
Статус: Offline
Люблю в принципе весь процесс...но когда мало времени а образ уже сложился, не нравиться возиться с тушкой, очень нравится делать прически и одевать smile

моя маленькая галерейка

 
gerikДата: Пятница, 12.10.2012, 14:36 | Сообщение # 82
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Не лубовь у меня к набиванию... прям фу! Ну и немного убивает смена шпулек в машине.
Почти всегда не дыша рисую глазки )))) ну очень волнительный процесс biggrin


Мой блог
 
VelisaДата: Вторник, 30.10.2012, 08:21 | Сообщение # 83
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Город: Самара
Статус: Offline
Видимо, я одна жутко не люблю вышивать зайчикам носы. Ну прям жутко не люблю, они у меня вечно кривые-косые получаются, слишком маленькие или слишком большие!((( Ну и не люблю набивать узкие и маленькие детальки - швы все время расходятся, обидно до слез, когда так происходит( С обычными детальками все нормально, особенно люблю флис, с ним так приятно работать:) Еще волосы не люблю делать, поэтому шью зайчиков:)
А больше всего люблю придумывать образ:)


Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!


Сообщение отредактировал Velisa - Вторник, 30.10.2012, 08:29
 
MademoiselleFleurДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:15 | Сообщение # 84
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Город: Воронеж
Статус: Offline
Velisa, нет. Вы не одна! smile Только я не люблю вышивать носы, т.к. я постоянно слишком усердствую, забываю про то, что у меня есть пальцы, а в них есть кровь, и протыкаю себе по несколько дырок за один носик! biggrin
Хорошо, что кровью не испачкала ни одну Тильдочку. smile
Но самая нелюбимая часть - это набивка конечно. Долго, муторно, на многострадальных пальцах мозоли. biggrin biggrin biggrin


Мой Дом Ангелов
Мой блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Поиск: