Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Наши нелюбимки.
ленусикДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:16 | Сообщение # 25
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
я тоже не очень люблю выворачивать и набивать

моя галерея
мой БЛОГ
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:54 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
Я не люблю набивать переход из шеи в тело и фигуристых лялек в талии,кукол набиваю очень плотно,вот и воюю с ними smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/
 
Натали_ZhubruДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:31 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
а мне сложно начать шить, особенно, если машинка убрана, пару дней сил набираюсь. Но когда начинаю, не остановить

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)
 
АврораДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:35 | Сообщение # 28
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Tallinn
Статус: Offline
Ой )девочки я одна штолли люблю набивать biggrin Я прям отдыхаю в этот момент)усаживаюсь поудобнее на диване,ноги на подушку,всё необходимое рядышком и сижу тащусь)))
а вот не люблю я кроить wacko мне решится на новое создание очень муторно(((вот если этот момент пересилю себя,потом как по маслу)))


Моя галерея

Мой блог
 
volkДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:16 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А я не очень люблю образ мужщины придумывать,вернее саму куклу без промблем,но вот сделать мужщине прическу...........это ужасть,и подстригу,и причешу,и все выдергаю(не нравиться)заново опять все накручиваю....с 2-3 попытки только получается(что б мне нравилось)

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
tanittaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Город: Сургут
Статус: Offline
Дааа, набивка видно наше самое больное место biggrin , я тож не люблю...особенно шею...
А еще руки-ноги пришивать, набью и валяется пару дней пока, желание придет, это ж пока их выравняешь терпения не хватает, мож как-то не так делаю, мож все намного проще у других, но у меня вот так oops
А прически делать - это самое любимое!!!!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Наши нелюбимки. (Что Вы не любите делать в процессе создания игрушки??)
Поиск: