Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
OlgaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:29 | Сообщение # 175
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, от тильдомании есть лекарство, это вообще лечится? На работе пол дня провожу на сайте (а на носу квартальный отчет), дома шью тильдочек, дарю всем, себе еще ни одной не сшила, если на пути какой-нибудь магазин творческий-не могу пройти мимо и не потратить деньги. В поисках "гороха" для принцесы вообще всех замучила, а когда нашла-радовалась как ребенок. meeting
 
ukkikoДата: Четверг, 23.09.2010, 11:50 | Сообщение # 176
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Москва
Статус: Offline
спасибочки, девочки, огромное flowers
 
TeshДата: Четверг, 23.09.2010, 13:58 | Сообщение # 177
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Город: Ровно
Статус: Offline
Ольга, как я вас понимаю! Тихо считаю себя закоченной тильдоманкой. Шью - ежедневно! Правда тлько вечером, т.к целый день на работе. Теперь даже стала в обеденный перерыв что-то, но обязательно делать - то штаники зайчику смострочу, то пижамку выкрою, то ручки натолкаю. Подружка, которая меня заразила тильдоманией сама шить не умеет, но увидев тильд уже горит желанием купить швейную машинку. Мы каждые выходные с ней отправляемсяв магазины в поисках тканей для тильдочек и считаем, что это окончательный диагноз и лечению не подлежит!
 
OlgaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:17 | Сообщение # 178
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Tesh, сижу, прошиваю, готовлю ужин, делаем уроки, залезла на сайт, а ещееееее принцеса не готова а-а-а-а-а-а-а. Но не могу отказаться от такого удовольствия!!!! Вау!
 
ElenakiДата: Четверг, 23.09.2010, 22:58 | Сообщение # 179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, нужен коллективный разум:) Своего не хватает. Шью тете свинью летучую из светло-розовой ткани в белый горох. Совершенно не могу придумать, чем ее украсить. Тетя архитектор-реставратор, есть мысль кисточку и линейку за ухо засунуть, но не очень себе представляю, как это сделать. Уши-то не человечьи, а свиные:))) можт, у кого есть идеи, как свинюшку адаптировать?
 
natalДата: Пятница, 24.09.2010, 10:33 | Сообщение # 180
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Город: Киев
Статус: Offline
Elenaki, можно сумку на шею свиньи повесить - такую холщевую, а из нее торчит рулон ватмана и линейка.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: