Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Аринк@Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:45 | Сообщение # 253
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
солнечное-утро, не надо эту ткань брать. Во-первых, утолщения будут портить вид, а во-вторых лён сыпется страшно, замучаешься швы укреплять.
Elenaki, там 100% подставка обычная, с палочкой, просто её не видно. Насчёт фанеры даже не знаю, что и посоветовать... у вас есть тонкие доски (сантиметр толщиной)? ДВП? Ещё вариант - много слоёв толстого картона склеить стопочкой и закрасить-задекорировать потом. Пластика, как пластилин, только застывает - из неё можно раскатать прямугольник, дырку сразу в центре сделать и высушить. Из глины, из солёного теста так же можно сделать. В конце концов, главное, раскатать скалкой ровно и острым ножом ровно обрезать.
Ещё такая идея: продаются свечи в металлических круглых гильзах (примерно 4-5 см диаметром и 2см высотой), для аромаламп их ещё используют. Можно саму свечку вынуть, а в металлическую чашечку залить алебастр или гипс и сразу воткнуть палочку. Застывает за считаные минуты, можно ещё на поверхность алебастра (пока не застыл) уложить камушки, бусинки, бисер.
 
SashaBogДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:01 | Сообщение # 254
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Аринк@, ну алебастра у Лены нет, зато муж гипса в больнице может достать...

Добавлено (10.10.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Monica, девочки я нашла такие упаковочки классные девушка делает, попробую на "работы других рукодельниц " выложить. Долазилась в поисках, у меня теперь вместо Google порнуха вылезает и все...

 
NastojawajaДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:49 | Сообщение # 255
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Девочки, какую лучше ткань на снеговика взять?
Мне кажется он такой мягкий на вид.
Помогите ,пожалуйста!
 
Паляничка-земляничкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:20 | Сообщение # 256
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Nastojawaja, мне кажется на него хорошо флис брать или махрушку (как на полотенце) есть она белая продается...
 
NastojawajaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:03 | Сообщение # 257
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Паляничка-земляничка ,спасибо! Попробую поискать. С этим у нас напряг(((
 
TsvetochekДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:03 | Сообщение # 258
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Киев
Статус: Offline
Девчёнки помогите--- хочу малышке утеплить стеночку у кроватки каким-нибуди панно. Если кто найдёт чё-то весёленькое кидайте))) очень хочется в тильдовском стиле... Приворожил!!! Да и семья моя в восторге-- и муж и дочюня танцуют при виде моих первых творений)))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: