Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
serega777Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:43 | Сообщение # 259
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
девочки как сделать свою галерею твочетва на нашем сайте,а то работ очень уж много? huh
 
saygeeДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:50 | Сообщение # 260
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Elenaki, можно на подставочки как основу купить палку опанелки дверной, она бывает и прямая и как бы выпуклая немного, режем её, делаем отверстие и китайскую палочку вставляем...
Quote (Nastojawaja)
Девочки, какую лучше ткань на снеговика взять?

Nastojawaja, я шила снеговичков из флиса белого, они получаются очень мягонькие и слегка пушистенькие... а носики из оранжевого флиса...
 
Паляничка-земляничкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:56 | Сообщение # 261
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
serega777, заходите в тему "Галерея", там в верхнем правом углу есть кнопка "new topic", нажимаете её, заполняете и готово! Удачи!
 
TomasikДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:57 | Сообщение # 262
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Monica)
Хочу спросить!В какой упаковке вы дарите своих тильдочек?Как оформляете?В предверии новогодних праздников и не только мне кажется интересно посмотреть разные варианты оформления?

Monica, я в цветочном магазине покупала такую тонкую проззрачную бумагу, в которую цветы заворачивают и в нимх упаковывала своих Тильдиков))

 
MonicaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:17 | Сообщение # 263
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Город: Москва
Статус: Offline
Tomasik,
Спасибо, тоже как вариант!А я вот думаю,может сумочку из ткани сшить, например из льна,а дизайн сделать тканью,из которой пошита Тильда.Я на Ярмарке мастеров видела, мне очень понравилось!

Добавлено (11.10.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Tomasik,
А вы своих Тильдочек проволокой закрепляете на картонке?

 
serega777Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:44 | Сообщение # 264
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Паляничка-земляничка, спасибо,сын из колледжа придет сделает,а то я сама неумею sad
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: