Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
TomasikДата: Среда, 13.10.2010, 10:13 | Сообщение # 283
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Soul)
Когда для Зайки шьётся платье с рукавчиком (типа фонарик) каким образом лучше пришивать, если лиф платья должен быть достаточно облегающим ?

сначала одевается лиф (его сразу можно подогнать по размеру на самом теле уже), наверх пришиваются руки, а потом рукавчики, я так думаю
 
MelnicaДата: Среда, 13.10.2010, 12:40 | Сообщение # 284
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Красивая Зая!!! Браво))))
 
SoulДата: Среда, 13.10.2010, 15:22 | Сообщение # 285
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Tomasik)
наверх пришиваются руки, а потом рукавчики, я так думаю

Мне кажется, что если низ рукава не на резинке собран, а вот как у меня, просто сборка машинная и она не растягивается, то его потом, поверх, не пришьёшь..рукав же вывернуть как то нужно...а тут ручка уже вставлена... Я шила блузку на машинке и смотрела на картинку..там рукава сначала пришиваются, а потом бока...Не знаю, может быть как-то и по другому её можно шить...у каждой мастерицы свои секретики... smile

Melnica, спасиб...я рада, что понравилась.. smile

 
jajoanaДата: Среда, 13.10.2010, 15:51 | Сообщение # 286
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девушки, а не подскажете, как сделать обувку поизящнее? Что-то я ничего на эту тему не нашла. Дело в том, что шью балерину, хотелось ей пуанты, с ленточками, все, как положено smile А рисовать не хочется.

Сообщение отредактировал jajoana - Среда, 13.10.2010, 15:52
 
FishkaДата: Среда, 13.10.2010, 17:38 | Сообщение # 287
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (jajoana)
Девушки, а не подскажете, как сделать обувку поизящнее? Что-то я ничего на эту тему не нашла. Дело в том, что шью балерину, хотелось ей пуанты, с ленточками, все, как положено smile А рисовать не хочется.

Обувь есть в этой теме. Правда, пуанты там не найдете...

 
jajoanaДата: Среда, 13.10.2010, 18:02 | Сообщение # 288
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Воронеж
Статус: Offline
FishkaPus, спасибо. куда мои глаза смотрели? biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: