Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
TomasikДата: Вторник, 10.08.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, кто шил садовницу в комбинезоне, там на выкройке по-моему не всё есть, отвороты те что внизу не могу найти и пояс... тоесть пояс есть, но он короткий какой-то(((
 
FishkaДата: Среда, 11.08.2010, 00:56 | Сообщение # 32
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Может отвороты по нижней части штанов кроятся, хотя не буду советовать ничего, не шила. sad
 
ANULKAДата: Среда, 11.08.2010, 09:29 | Сообщение # 33
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
Tomasik, я кроила отвороты на глаз и пояс тоже, во здесь очень понятно описано, как отвороты делать http://www.vsehobby.ru/sadovnitsa_tilda.html
 
КапельДата: Среда, 11.08.2010, 12:36 | Сообщение # 34
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Tomasik, могу у себя посмотреть выкройку по которой шила, были все детали! А отвороты, как я поняла, за счёт того что штаны из двух видов ткани кроятся, в выкройке должны быть на штанишках пунктиры. Вот их и отворачивают. А в том МК девочка сама подчёркивает, что шила без оригинальной выкройки, вдохновлённая анонсами новой книги ;)

Добавлено (11.08.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Добавила выкройку садовницы в комбинезоне, листы правда могут быть не по порядку
вот тут

 
TomasikДата: Среда, 11.08.2010, 22:18 | Сообщение # 35
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Киев
Статус: Offline
pautinca,Спасибо за ответ, отвороті сделала сама , не пойму где нагрудник и шлеечки, но ничего сама смастерю smile Ещё раз спасибо !
 
RuslankaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:07 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город: Antalya
Статус: Offline
девочки, подскажите если шить в ручную каким швом нужно шить? было бы замечательно если бы еще и визуально показали)) biggrin а то что то у меня с машинкой, кстати может поможете и с этим у меня машинка такая маленькая из серии мини вроде работала нормально. а сейчас нитку нижнюю не достает.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: