Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Фотоаппараты. (Поговорим, посоветуем, обменяемся опытом.)
Фотоаппараты.
marineraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:22 | Сообщение # 145
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Девочки, да это же грабеееж, у меня на все три объектива каждое отдельное кольцо... Я бы так разорилась!!! biggrin

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
AlenkaNДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:45 | Сообщение # 146
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
marinera, Марин, по поводу фокуса - может быть и проблема объектива, а может и не только! Если у тебя такая проблема только на одном объективе, а на другом нет, то да, дело в объективе! Если на всех ( как у меня было), то нужно в сервис сдавать на юстировку!
Кстати по поводу проверки - я один раз покупала объектив, полтинник, так взяла только 5-й экземпляр, все остальные промахивались(((((


Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ


Сообщение отредактировал AlenkaN - Воскресенье, 24.03.2013, 12:46
 
СветландияДата: Вторник, 25.06.2013, 11:17 | Сообщение # 147
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Город: Москва
Статус: Offline
Сбылась "мечта идиота", летала в Японию и купила там Canon 7D тушку и объектив 50мм.1.4
Купить то купила, а пользоваться толком не умею, даже не знаю что означают буковки на колесике!
"на хрена козе баян" спрашивается! biggrin
Девочки, миленькие, может кто разбирается и подкините ссылочку где можно инструкцию, хотя бы кратенькую, скачать на русском языке. Я не ленивая, нет, я погуглила, но мне все какие то платные да разводные сайты выдает.
И еще, какой к нему "универсальный" хороший объектив можно купить? surprised


Всегда Рада Гостям
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Фотоаппараты. (Поговорим, посоветуем, обменяемся опытом.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: