Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Тильда истории
likeTildaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:37 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
Quote (кисуля)
а все потому что она не понимает эти игрушки и зовет их страшилками...хоть и не со зла...

Странно, разве может Тильда кому-то не нравится?! Или это с нами , девченки что-то не так...? biggrin
 
zvetikДата: Вторник, 07.09.2010, 17:38 | Сообщение # 14
Лучшая работа марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Дзержинск
Статус: Offline
FishkaPus, lol hands ну вообще... надо же как похожи. Вот бывает же такое.
 
likeTildaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:41 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
FishkaPus, да, прямо один в один biggrin
 
SashaBogДата: Вторник, 07.09.2010, 18:22 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
кисуля, Я в восторге от твоих историй! Особенно заяц- молдаванин повеселил, хотелось бы посмотреть! Фото не осталось? Точно, начинай книжку писать!
Zvetik, спасибо за трогательную историю, написанную подругой.
FishkaPus, действительно классная родственница получилась.
LikeTilda , а Тильды действительно не всем нравятся. Про одного моего славного ангела-толстушку одна дама на работе сказала:"Ну очень страшная!" wacko

Добавлено (07.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------
В общем я рада, что не одна я тильдоушибленная на голову! Вот мои истории...
А я как-то собралась шить куклу на ДР однокурснице, которая была у нас в группе самой умной и самой скромной, с толстой косой. Хотела ей такую скромницу с косой в платье в горошек сшить, а шиться вдруг стала какая-то мамзель в кружевах… ,и густые волосы вместо косы уложились в высокий валик. Она выросла в Екатеринбурге, а после института живет в маленьком поселке на севере Урала, в своем доме с огородом. Трое детей, двое внуков, не работает и ежедневный наряд - домашний халат, я думаю. Может это у меня сшилась ее мечта совсем о другой жизни? Я так и не знаю… surprised
А хорошую ведьму я шила для приятельницы , которая живет в Германии и в это лето приезжала в родной город, где мы с ней выросли. К ее прилету ( я встречала ее в аэропорту и отвозила в родной город) кукла была еще не готова. Кукла была сшита, когда я решила зарегистрироваться на этом сайте и сделала ее своей аватаркой. В выходные, когда я должна была отвезти куклу , пошел сильнейший беспросветный ливень и мне слабо стало гнать машину за 170 км из-за подарка. Так и стала эта ведьма моей, не захотела от меня никуда уезжать, ведь она же теперь мое лицо! ( все куклы до этого раздаривались и у меня не жили).А главное, мне вдруг захотелось поменять СВОИ фото на других сайтах на ЕЁ, представляете? И поймала себя на мысли, что пожалуй не поеду я никуда в этом году в отпуск, а займусь интерьером . Постараюсь изменить хоть что-то на «тильдовский» стиль. Диванные подушки перетяну соответствующей тканечкой, а то не нравится ведьме сидеть на греческих меандрах. Еще кое-какие планы по "отильдованию" интерьера … Если получится, обязательно покажу.

 
кисуляДата: Вторник, 07.09.2010, 18:49 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
пришла родственница и выявилось почти портретное сходство.

отпад!!!!! я в восторге!!!! 100% сходство!

Quote (likeTilda)
Странно, разве может Тильда кому-то не нравится?!

ну вот к сожалению...

Quote (SashaBog)
Особенно заяц- молдаванин повеселил, хотелось бы посмотреть! Фото не осталось?

в моей галерее http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/26-228-1

Quote (SashaBog)
А главное, мне вдруг захотелось поменять СВОИ фото на других сайтах на ЕЁ, представляете? И поймала себя на мысли, что пожалуй не поеду я никуда в этом году в отпуск, а займусь интерьером . Постараюсь изменить хоть что-то на «тильдовский» стиль. Диванные подушки перетяну соответствующей тканечкой, а то не нравится ведьме сидеть на греческих меандрах. Еще кое-какие планы по "отильдованию" интерьера …

здорово!!!!!
 
AnastэйшаДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:30 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
да уж)))) начиталась, наудивлялась.
девочки, в жизни нет случайностей, в ней одни закономерности!
если игрушка не хочется шиться - значит и не надо. захочет потом.
у меня вот беременная зайчиха ещё с середины лета наверное лежала. раскроила, сшила, набила. и всё, не хочу больше. потом низ зашила, ноги пришила. и опять оставила. потом уши пришила, платье раскроила, сшила. и опять бросила.
а в эту сб всё-таки взялась за неё. довела до ума. в вс сижу за компом, мне друг в аську пишет, мол, эх, окарал я, сегодня у жены брата др, а я без подарка. а он на работе до 9 вечера, ясное дело в магазин не сходишь. ну я и говорю - у меня принцесса есть и зайка, беремчатая. причом зайца то не очень хотела показывать, толком не пойму почему. принцессу показала, он говорит: давай зайца покажи. я фотки выложила, он мне в аську кричит: беру))) а жена брата ведь беременная)
вот и не знаю мистика ли? сколько лежала, не хотела шиться. а тут - раз - и ушла в новый дом сразу. чудеса.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Поиск: