Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 164 из 164
  • «
  • 1
  • 2
  • 162
  • 163
  • 164
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Критикуем!
LedyNinaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:56 | Сообщение # 979
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
Спасибо за критику Lola. Цветочками на шапке закрывала не очень аккуратные швы)бабочка как намек на весну,и да,сливается верх,это точно...наверно подумаю над тем,как немного оттенить шапку,блин и приклеила уже все( а может румян побольше?
ПЗ:не зря значит сынуля отрывал эту бабочку))))а я ее обратно)


Сообщение отредактировал LedyNina - Пятница, 13.02.2015, 14:57
 
JaneklimДата: Пятница, 13.02.2015, 17:26 | Сообщение # 980
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Город: Новосибирск
Статус: Offline
LedyNina, соглашусь с Lola_, на шапке оставила бы что-нибудь одно или добавила бы на шапку ярких аксессуаров, а так все сливается.. Мне не очень нравится сочетание цветов, платье я бы сделала другого цвета. Но это мое личное мнение, прошу не обижаться.

 
LedyNinaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:04 | Сообщение # 981
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
Janeklim,спасибо,учту)
 
ФенюшаДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:15 | Сообщение # 982
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
LedyNina, Попробую внести свои 5 копеек. Шапка, шарф, гетры, пальто, волосики-все это теплые оттенки. Платье и банты на ботинках-холодные. Пальто я бы даже наверное отнесла к нейтральному цвету. Правильное сочетание-это сочетание нейтральных оттенков с теплыми или с холодными. Сочетание теплых и холодных оттенков вносит дисбаланс. Во всяком случае нас когда -то так учили.
Сочетать можно любые цвета, совершенно любые, главное, чтобы они совпадали по теплохолодности.
Это только мое мнение. Можете со мной не согласиться.
И все-таки такого цвета шапочка больше бы подошла брюнеточке. А этой девочке нужно было к этому платью и пальто добавлять аксессуары розово-лилового цвета. Если будете румянить, то наверное все-таки румянами теплого оттенка. Чтобы уж голова была в гармонии.


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 16.02.2015, 13:17
 
LedyNinaДата: Вторник, 17.02.2015, 18:25 | Сообщение # 983
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
Фенюша большое спасибо за уделенное время. Вот с цветом у меня прям беда...не могу никак вникнуть в холодные-теплые оттенки)
Видимо нету у меня этого "цветовидения"...пойду палитру что ли поищу)
 
nika85Дата: Среда, 15.04.2015, 14:53 | Сообщение # 984
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город: Homjel'
Статус: Offline
Nailya, всё в вашей принцессе хорошо. И если не придираться к мелочам, то можно сказать, что ткань для тельца лучше всё-таки тонировать или покупать уже готовую нужного оттенка. Тогда куколки выглядят симпатичнее. Белое личико, ручки и ножки как-то обезличивают куколку, делают её не такой привлекательной, "холодной". Это проверено мной на собственных работах.

Добавлено (15.04.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Алюха, слоник интересный, но если мы о критике здесь, то могу отметить: не очень аккуратный шов посередине мордочки, а также не очень аккуратная набивка (по крайней мере, так выглядит на фото)...

Добавлено (15.04.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Max_Planck, вам могу пожелать терпения, усердия, прилежания в вашем труде! Если практиковаться много, то ваши работы станут лучше и краше. Рекомендую найти в интернете информацию о стежках, которыми шьют кукол, или же попробуйте на швейной машинке. Самое важное для вас - научиться аккуратности в работе. Сделайте одну куклу, но "от и до". Никуда не спешите, советуйтесь с более опытными мастерами. У вас всё получится!

Добавлено (15.04.2015, 14:53)
---------------------------------------------
Celin, всё прекрасно, единственное вызывает сомнения набивка в области шеи. Но это процесс не из простых, поэтому в дальнейшем всё у вас получится!

Сообщение отредактировал nika85 - Среда, 15.04.2015, 14:37
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
  • Страница 164 из 164
  • «
  • 1
  • 2
  • 162
  • 163
  • 164
Поиск: