Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Критикуем!
NyusyaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:11 | Сообщение # 973
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата @nn@ ()
ушки с уголками , особенно у розового , утюжком не гладили?

нет, думала, что палочкой для суши хорошо прошлась изнутри. А если утюгом, то не должно быть видно?


Моя группа
Мой блог
 
Тильда-МатильдаДата: Вторник, 25.11.2014, 11:53 | Сообщение # 974
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Nyusya, прогладить , а до этого нужно подрезать припуски поближе к строчке или надрезать в местах скруглений, а еще ножницы зиг-заг помогают.

мой блог
галерея ручных дел
 
Lenok0908Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:24 | Сообщение # 975
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Город: Ижевск
Статус: Offline
в процессе моя первая принцесса, но какая-то она не принцесса, до конца не доделана, не нравиться мне ее голова, как у инопланетянина треугольная и прическа с сзади приплюснутая, что скажете?


заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/


Сообщение отредактировал Lenok0908 - Четверг, 22.01.2015, 15:28
 
NyusyaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:09 | Сообщение # 976
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добавлено (08.02.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата Тильда-Матильда ()
Nyusya, прогладить , а до этого нужно подрезать припуски поближе к строчке или надрезать в местах скруглений, а еще ножницы зиг-заг помогают.

спасибо, большое. Сейчас так и делаю. И ножницы зиг-заг уже приобрела wink

Добавлено (08.02.2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Lenok0908 ()
в процессе моя первая принцесса, но какая-то она не принцесса, до конца не доделана, не нравиться мне ее голова, как у инопланетянина треугольная и прическа с сзади приплюснутая, что скажете?

Может я и не в праве критиковать вас, но со всеми недостатками согласна. Подушечки хорошие, но вот, на мой взгляд, маловаты для этой куколки. без обид.


Моя группа
Мой блог


Сообщение отредактировал Nyusya - Воскресенье, 08.02.2015, 13:46
 
LedyNinaДата: Пятница, 13.02.2015, 11:40 | Сообщение # 977
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Троицк
Статус: Offline
Девочки,пожалуйста подскажите,что не хватает? смотрю,вроде нормально,присматриваюсь-что-то не то...может сумочку какую или зверька в руки? Какая то простота деревенская...)


Сообщение отредактировал LedyNina - Пятница, 13.02.2015, 11:41
 
Lola_Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:52 | Сообщение # 978
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Город: Донецк
Статус: Offline
LedyNina, как по мне так там уже и так перегруз деталями. Цветочек на шарфе смотрится нормально, а вот два цветочка и бабочка на шапке - перебор. Я бы оставила либо цветочек, либо бабочку. Еще и бант на платье торчит.
А вообще проблема, как мне кажется, в том, что верх сливается: светлые шапка, волосы, лицо, шея...


Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Поиск: