Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • 163
  • 164
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Критикуем!
NailyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Здравствуйте многоуважаемые мастерицы! Предлагаю создать тему, где высказывается только критика! то, что все здесь молодцы, мы и так знаем, а вот критических сообщений критически не хватает. Мне, по-крайней мере. Предлагаю здесь выставлять фотографии кукол, о которых вы хотите услышать критику. Например, эта моя ведьмочка, дизайн к платью которой я придумала сама. Сшита разумеется на основе выкройки Тильды. От своих друзей и домашних ничего кроме, симпатично и красиво, добится не могу. Хотелось бы услышать мнение проффесионалов и любителей и просто гостей. Спасибо за правду!





ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
FishkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Согласна, что конструктивная критика нужна и полезна, но в меру smile

Пожалуйста, поаккуратнее, а то можно так раскритиковать, что весь творческий порыв у человека пройдет. Особенно у кого первые тильдочки :)

 
аляскаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
Может объединим "Критикуем и оцениваем"? (Раз темка "Оценка" не нашла поддержки)

Ярмарка Мастеров
 
ШейлаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Город: Самара
Статус: Offline
Nailya, мне она нравится, я не знаю что даже покритиковать. Все шьют по-разному, и как определить что мнение одного человека правильное, а другого - нет?
 
шветтиДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
Nailya, без обид...но я бы изначально не стала шить такую куклу-ведьма она и в африке ведьма biggrin .все черное какое то.не позитив одним словом...а так то выполнено хорошо. wink

С тильдоманией 5 лет♥♥♥
 
СнежинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Ну, наконец-то, можно что-то дельное сказать, а не только сюси-пуси.
Спасибо, вам, Nailya за такую темку! Сама боялась её открыть. smile
Раз уж просите, пройдусь по вашей ведьмочке: наряд подобран хорошо, на правой руке не очень точно совмещены линии чёрной ткани и набивка чуть подкачала - на шее и в области носа.
Ещё я бы добавила какой-нибудь яркий фартушек, а может и не нужен он? Не могу определиться.
Вот и все, что я увидела.


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
  • Страница 1 из 164
  • 1
  • 2
  • 3
  • 163
  • 164
  • »
Поиск: