Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Критикуем!
NailyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Всем спасибо! Очень полезные идеи! шветти, Согласна, Тильды прежде всего это ангелы, светлые и позитивные! Хотелось соригинальничать. Задумка была несколько другой, но в итоге получилось темновато. Снежинка, да, в отношении шитья тут много недочётов, и наверно, слишком много чёрного цвета. Согласна.

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
NailyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:22 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Снежинка, Нос вообще, кстати не набит. Чего то не дошла набивка до него )))))))))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
SoulДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:11 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Согласна со Снежинкой полностью... Слегонька мрачновата дамочка ведьма...недонабита...и ещё я бы посоветовала проглаживать детали, которые выкроены...они будут смотреться аккуратнее...например, в вашем случае, крылья..(других деталек просто не вижу из-за тёмной ткани)

Я вообще всё проглаживаю и не по разу... выкроила - прогладила..вывернула - прогладила...прошила - прогладила... хотя кому-то не хочется с этим возиться, но я очень докапучая, до себя прежде всего.... Всегда спрашиваю, а если бы вот тебе такое подарили всё бы тебя устраивало?! И иду к утюжку... happy

А вообще тема очень щепетильная.... Кто-то может принять критику близко к сердцу..Поэтому предлагаю относится к критике, как к советам, которые вам дают, видя вашу работу со стороны и желая, чтобы в дальнейшем всё было лучше, чем есть сейчас..свои вряд ли скажут правду..и много лести вообще льётся на страницах форума..иногда это просто медвежья услуга... Поэтому если уж спрашивает кто-то что-то по конкретной кукле, то давайте стараться помягче обрисовывать огрехи ..Всем спасибо за понимание! smile

 
СнежинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:22 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Soul, я думаю, если уж выставляешь свою работу в этой темке, то будь добр выслушать всё!!! biggrin
Я не думаю, что кто-то будет катком проезжать по кукле, вроде все всё мягко высказали.
Nailya, вы же ни на кого не обиделись?
И ещё хочу сказать, что только смелые люди выставят свою работу для критики, и мужественно её выслушают. Ведь ни для кого не секрет, что иногда смотришь на игрушку и думаешь, ну что же тут налеплено, ну неужели же не видно, что это с этим не гармонирует? А сказать ничего не можешь!


 
СvetikДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
шветти, абсолютна согласна с тобой. Мне вообще ведьмы не нравятся. Брр. Хочется позитива, добра. Nailya, только без обид.

 
SoulДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
только смелые люди выставят свою работу для критики, и мужественно её выслушают

Это да..согласна и по-моему Nailya не напряглась из-за наших подсказок...а даже наоборот, восприняла из с позитивом в виде скобочеГ! :))))))))
А что касаемо ведьмочки...ну дык если одеть её по другому и дать в руку гусика, то она превратицца в добрую птичницу..выкройка то та же самая вроде :))) просто под настроение она оделась в тёмное..но при желании могёт и переодеццо smile
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Критикуем! (Тема с критикой!)
Поиск: