Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Почта России
МашишьДата: Среда, 29.01.2014, 20:27 | Сообщение # 907
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Фрекен_Снорк, ... так, что его ждать-то извещение это?! Я обычно номер записываю на бумажку, как только вижу, что посылка на месте и бегу на Почту за очередной порций адреналина... Никогда извещение не жду...

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Фрекен_СноркДата: Среда, 29.01.2014, 20:36 | Сообщение # 908
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Город: Киров
Статус: Offline
Цитата Машишь ()
Фрекен_Снорк, ... так, что его ждать-то извещение это?! Я обычно номер записываю на бумажку, как только вижу, что посылка на месте и бегу на Почту за очередной порций адреналина... Никогда извещение не жду...

так и я не жду, когда посылка ожидаемая... а когда нежданчик? или № отправления неизвестен?


Чаю с плюшками?
 
МашишьДата: Среда, 29.01.2014, 21:14 | Сообщение # 909
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Фрекен_Снорк, ... ну, это, конечно - другое дело... Плохо работают, плохо!!! Согласна!!! Мы раз с мужем драконили почту таким образом - я получила посылку по номеру, а на следующий день мне принесли на ЭТУ - уже полученную мною посылку извещение! Я пошла на почту и стала требовать по этому извещению посылку!!! Ору было!!! biggrin biggrin biggrin
В оконцовке, сослалась на девичью память...


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
tinytanyaДата: Среда, 29.01.2014, 22:48 | Сообщение # 910
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Город: Калуга
Статус: Offline
Цитата Машишь ()
Ору было!!

Маш, а кричал-то кто? ты на них, что посылку не могут найти, или они на тебя, что память девичья)) нам в последнее время дней по 10 носят извещения. по первому получишь, а вечером вторичное по той же посылке приносят.


моя галерея блог
 
КартонкаДата: Среда, 05.02.2014, 18:24 | Сообщение # 911
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Девчата, а что на сайте почты Украины означает "Відправлення до ВПЗ" questionmark То, что куда-то отправлено, я поняла, а вот кто такой ВПЗ uhm

Моя галерейка

Блогодомик
 
ЮльхенДата: Четверг, 06.02.2014, 22:00 | Сообщение # 912
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Город: Мариуполь
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста как отправить (и чем) из Украины в Италию посылку и как деньги переводить из Италии на Украину? Если можно в ЛС. Заранее благодарю!


Моя галерейка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Поиск: