Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Почта России
FishkaДата: Среда, 16.02.2011, 14:50 | Сообщение # 7
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (OCHkarik)
Может быть, кто видел где-нибудь какие-либо нормативные документы, что можно так получать?

Нужна нотариально заверенная доверенность, а с 1 января доверенности подорожали, заверяла банковскую доверенность, взяли 1500 руб.

пысы Хотя могу ошибаться, но почтовую корреспонденцию выдают только по доверенности, по крайней мере у нас.

Можно на почту позвонить и объяснить ситуацию...

 
OCHkarikДата: Среда, 16.02.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Quote (Fishka)
Можно на почту позвонить и объяснить ситуацию...

Да пыталась, они сказали, что не их трудности.


Моя галерея
 
olgawolfДата: Среда, 16.02.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
OCHkarik, все правильно, посылку может получить пока тот, на кого она пришла, по своему паспорту.. либо другое лицо по доверенности.. вот так все грустно.. это почта россии (иногда мне кажется, что это секта человеконенавистников)
У нас, например, из 18 отделения связи никогда не приходит первое извещение о посылке. А сразу второе чтоб выхода даже у тебя не было, а платить за хранение пришлось.


Принцесса Хобби
 
Анют@Дата: Среда, 16.02.2011, 16:19 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
OCHkarik, у меня такая же проблема была- лежала в роддоме и соответственно не уйти )))). Потом как-то сходила на почту и мне дали бумагу? где надо было заполнить её и она может являться как документ. Название бумаги не помню.
 
Fines_i_FerbДата: Среда, 16.02.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
OCHkarik, за меня свекровь ходит и со своим паспортом smile тьфу три раза, но сколько раз она ходила, ни разу меня не спросили.

Добро пожаловать на мою страничку
 
OCHkarikДата: Среда, 16.02.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, вот и я несколько раз такое видела. Мне кажется, из вредности они не выдают. wink

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Поиск: