Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Почта России
Ангелина0350Дата: Среда, 14.05.2014, 12:17 | Сообщение # 919
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город: Москва
Статус: Offline
Машишь, cпасибо, поняла,
что от города я знаю, я в Узбекистан отправляла 2 кг обошлась руб в 600, а если больше 2 кг то вообще астрономическая сумма, но это другая страна, поэтому дороже.


БЛОГ
 
InfinitiДата: Среда, 14.05.2014, 14:26 | Сообщение # 920
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Тамбов
Статус: Offline
Ангелина0350, Страховка 4 % от заявленной суммы

Моя галерея
Инстаграм
 
Ангелина0350Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:54 | Сообщение # 921
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город: Москва
Статус: Offline
Infiniti, спасибо.

БЛОГ
 
iyikizДата: Суббота, 31.05.2014, 09:26 | Сообщение # 922
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Моя посылка после таможенного осмотра аж на 110 грамм в весе прибавила...интерееесненько, бежала вспотела намокла что ли wacko

IG: handmade_mbc
 
МаэстроДата: Суббота, 14.06.2014, 21:46 | Сообщение # 923
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
Цитата Infiniti ()
Попробуйте написать претензию на эл. почту Client@russianpost.ru или на электронный адрес Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену quality.gc@gcmpp.ru Мне на письмо ответили очень оперативно, провели расследование и бандероль отыскали через сутки после моего обращения, оказывается она все это время лежала на главпочтамте, адресат ТРИЖДЫ с треком ходил и получить не мог, нет ее и все говорят(

Спасибо за подсказку,только сегодня отправила претензию по этому адресу,подождем ответа)))



Мой Домик
 
ОЛЬЬКИНДата: Суббота, 11.10.2014, 23:13 | Сообщение # 924
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! Дайте совет. Предложили купить несколько игрушек у меня. Отправить ЕМС почта России наложенным платежом. Т.е. оплата потом? Что делать? Соглашаться? ВОзможен ли риск?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Поиск: