Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Почта России
CutieДата: Четверг, 06.02.2014, 23:58 | Сообщение # 913
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Город: Москва
Статус: Offline
Мне тут недавно посылочка шла -отслеживала по инету.Смотрю написали- на месте получения. Побежала на почту. Взяла. Извещение принесли только через 5 дней. biggrin


моя галерейка на сайте-
КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
 
Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:09 | Сообщение # 914
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
А я в последнее время очень удивлена работой почты России. У меня посылки с Украины долетают. В Москву за полторы недели, в Смоленск за 9 дней...

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
МаэстроДата: Среда, 23.04.2014, 10:44 | Сообщение # 915
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
У меня Жесть вышла с бандеролью в Украину Донецк из Волгограда (((((((

15.02 Отправила , где моталась она не известно
8.04 Пришла обратно в Волгоград,отметок нет.
Сказали в Украину не попала,горячая линия почты России сказала запретов нет и не было на ввоз и вывоз.
просила отдать деньги за не выполненные услуги,мне отказали,сказали забирайте так и радуйтесь что обратно пришла.
Или давайте еще раз бесплатно отправим(хотя я ж ее первый раз то оплатила))))))))
10.04 отправили в Украину,
Неизвестно где ходила ,отметок нет.
21.04 Пришла обратно в Волгоград.
Деньги не хотят возвращать,отметок где и до куда она доходит нет.
Куда жаловаться.

И как правильно ее забрать?Т.е Сначала жалобу-претензию написать?
А бандероль пусть у них ппока остается? Или как ее забрать,что б написано было что вернулась обратно не выполнены условия доставки.



Мой Домик
 
InfinitiДата: Вторник, 29.04.2014, 14:03 | Сообщение # 916
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Тамбов
Статус: Offline
Маэстро, Попробуйте написать претензию на эл. почту Client@russianpost.ru
или на электронный адрес Департамента претензионной работы по международному почтовому обмену quality.gc@gcmpp.ru
Мне на письмо ответили очень оперативно, провели расследование и бандероль отыскали через сутки после моего обращения,
оказывается она все это время лежала на главпочтамте, адресат ТРИЖДЫ с треком ходил и получить не мог, нет ее и все говорят(
Я уж думала потеряли, по треку она вообще дважды покинула сорт.центр и потом нигде не высвечивалась. и обратите внимание на вес в итоге!
Хотя заказчица получила все в целости и сохранности, почтовые работники еще способны удивлять)))))))

Приём 03.04.2014 392504 Горелое Единичный 0,353 - - 350000 Краснодар, Краснодарский край
Обработка 04.04.2014 392960 Тамбов МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 08.04.2014 104040 Москва-Шереметьево АОПП Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 08.04.2014 19:58 350963 Краснодар МСЦ ЦОСОП Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 09.04.2014 13:52 350963 Краснодар МСЦ ЦОСОП Покинуло сортировочный центр - - -
Вручение 26.04.2014 17:29 350000 Краснодар Вручение адресату 0,020


Моя галерея
Инстаграм
 
Ангелина0350Дата: Среда, 14.05.2014, 11:06 | Сообщение # 917
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, подскажите в какую сумму оценить посылку что бы заплатить руб 200-250?
Не тяжелая. По России


БЛОГ
 
МашишьДата: Среда, 14.05.2014, 11:18 | Сообщение # 918
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Ангелина0350, Главное, выбирай обычную посылку, не 1-го класса, или, если получится, вообще - бандероль...
Я всегда оцениваю в одну сумма - 500 руб! Там от суммы твоей оценки мало, что зависит... То есть - зависит, конечно, но - берут они ОЧЕНЬ маленький процент... Больше зависит от веса и от города...
Мы тут недавно посылку отправляли из Тулы во Владикавказ весом 2,8 кг (пряники отсылали друзьям), обошлось в 230 рублей...
А ты говоришь, у тебя - не тяжёлая... Оценивай смело, во сколько считаешь нужным!


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Поиск: