Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Почта России
OCHkarikДата: Среда, 16.02.2011, 21:13 | Сообщение # 19
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Quote (Сvetik)
Каждый раз спрашиваю, сколько будет стоить бандероль на Украину и мне всегда говорят , что рублей 600 - 700 за маленький вес.

Бред, бред какой! cry А если мелким пакетом, не спрашивали? Я вот им хочу попробовать.
Я в прошлом году отправляла (не помню, чем), рамочку с вышивкой на Украину. Обошлось около 200 руб, но (!!!) не разрешили вложить записку! wacko


Моя галерея
 
СvetikДата: Среда, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
я уже спрашивала у разных (не знаю, ка кони называются) работниц, и про бандероль, и про про посылку и про мелкий пакет. Они мне одно твердят - 600-700 р!

 
senchikДата: Среда, 16.02.2011, 21:29 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Maximama, не волнуйтесь, придет Ваша посылка(мелкий пакет). Я заказывала в конце ноября ткани, а получила 4 января. Это когда обледенение в Москве было, и моя посылочка - мелкий пакет в Домодедово 2 недели замерзала. Но все закончилось хорошо. На сайте почты я ее отслеживала. Многие даты там уже задним числом появлялись.

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка
 
СvetikДата: Среда, 16.02.2011, 21:31 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Сегодня смотрю - коробки у них для посылок только маленькие, больших нет. бардак!
А читали, что Ира А. написала в весеннем обмене. как она сегодня на почте 2 часа простояла в очереди!


 
senchikДата: Среда, 16.02.2011, 21:32 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Maximama,А получите когда уведомление придет. У меня в уведомлении номер посылки стоял, по которому отслеживала.

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка


Сообщение отредактировал senchik - Среда, 16.02.2011, 21:33
 
MaximamaДата: Среда, 16.02.2011, 21:47 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Город: Москва
Статус: Offline
Сvetik, senchik, спасибо, девочки. обнадежили smile

Добавлено (16.02.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Сvetik)
Через несколько дней после отправки гляжу - вес моей посылки 1400. Вопрос - куда делись 600 г

та же фигня(извиняюсь, не знаю каким словом заменить biggrin ). Делала заказ выходило почти 2 кг, оплатила...они меня долго мурыжили , говорили, что перевес получился и что они коробку полегче ищут, а на сайте висит вес ее почти 1,5 кг. Вот когда получу -обязательно дома взвешу tongue


Мой блог :-)
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Почта России (И не только России))))
Поиск: