Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Помощь по блогам (советы бывалых)
Помощь по блогам
Fines_i_FerbДата: Пятница, 27.09.2013, 12:29 | Сообщение # 877
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Девочки! беда, беда, огорчение. Целый год не была в своем блоге, наконец-то он меня впустил...Но не могу добавить в постоянные читатели ни один блог. Что такое? где искать заветную кнопку? Там так все изменилось!

Добро пожаловать на мою страничку
 
OlchankAДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:58 | Сообщение # 878
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, Зашла к тебе в блог, на самом деле нет гаджета "мои постоянные читатели", чтоб его добавить идешь в свой блог, раздел "Дизайн", сбоку выбираешь "добавить гаджет", у тебя откроется основной список, ниже есть дополнительный, идешь в него, а там выбираешь "постоянные читатели", удачи в блого-жизни smile



МОЙ БЛОГ!!!
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:04 | Сообщение # 879
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
OlchankA, спасибо )))

Добро пожаловать на мою страничку
 
miss_catДата: Среда, 30.10.2013, 01:41 | Сообщение # 880
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Барнаул
Статус: Offline
Девочки,я по ходу дура! Объясните популярно как сделать разрыв страницы в сообщении, чтобы писали Дальше или Читать дальше? Мигающий курсор вроде нашла,а кнопка соответствующая где? biggrin

мой маленький мир
 
Fines_i_FerbДата: Среда, 30.10.2013, 06:40 | Сообщение # 881
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
miss_cat, там в верху, где редакторская строка есть картинка белый прямоугольник (страница) горизонтально порванная, такой пунктирный зигзаг нарисован прямо посередине страницы. Когда на него нажимаешь в твоем сообщении появляется пунктирная линия, по которой продолжаешь писать. А уже в блоге, после того, как написал и сохранил, показывается лишь часть сообщения

Добро пожаловать на мою страничку
 
miss_catДата: Среда, 30.10.2013, 09:25 | Сообщение # 882
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Барнаул
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, спасибо большое за ответ smile
Я вчера сама все же нашла,3 часа мучений и все получилось,даже фон свой смогла вставить благодаря этой теме.


мой маленький мир
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Помощь по блогам (советы бывалых)
Поиск: