Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
ШейлаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:03 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Город: Самара
Статус: Offline
Ксения, сумочка прелесть получилась! А вы аппликацию обычным зигзагом пришиваете?
 
КсенияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Город: Харьков
Статус: Offline
Шейла, спасибо! Да, по контуру прошивала обычным зигзагом. Но предварительно приклеила сердца к сумочке на паутинку smile

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1
 
goldenlocksДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:32 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
funnyanny, а мне нравятся вот такие бумажные пакеты ) где покупаете? у нас в Екатеринбурге в одном магазинчике подарков, всякие безделушки в такие запаковывают )
а ещё картон бывает такого же цвета...у Татьяны Коннэ я видела коробочки из такого простого картона.


 
funnyannyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:38 | Сообщение # 28
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Белгород
Статус: Offline
goldenlocks,я покупаю их в оптовках, где продаются разные пакеты, стоит около 3 руб. Дешево и сердито, но я отдаю куклу из рук в руки, на дальние расстояния еще не отправляла, наверное тогда лучше в коробке.
 
sveklanaДата: Среда, 02.03.2011, 09:44 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline

Сшила двух овечек в подарок,да не во что было упаковать.Вот придумалось :такие мешочки.Правда, вышито кривовато и красный овал зигзагом корявенько,но...буду совершенствоваться.А сейчас сделаю вид,что так и было задумано - это стиль такой.. biggrin .В будущем думаю не вышивать,а сделать текст на термобумаге и переводить.


Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
goldenlocksДата: Среда, 02.03.2011, 09:46 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
sveklana, хорошенький мешочек получился ))) действительно, как будто так и задумано)

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Поиск: