Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
АssольДата: Суббота, 26.02.2011, 20:01 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
КатяРя, Меня мешочек сразил наповал!!! Даже мешочком обидно называть- СУПЕР-СУМОЧКА, прямо как отдельный подарок можно, я такую наверно неделю бы шила,не меньше smile

Заходите в гости
 
vavilkinaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:05 | Сообщение # 20
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Город: Minsk
Статус: Offline
коробки из-под обуви - это хорошо. Но где же их столько взять??? ну, грубо говоря, от 4х штук в месяц и больше wacko нееее, пока остановалюсь на мешочках...

Всех приглашаю ко мне в блог
 
КсенияДата: Суббота, 26.02.2011, 20:37 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Город: Харьков
Статус: Offline
Я тоже начала задумываться об упаковке. Решила сшить сумочку для куколки, которая отправилась в подарок


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1
 
funnyannyДата: Суббота, 26.02.2011, 23:47 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Белгород
Статус: Offline
Я не особо заморачиваюсь по поводу упаковки, купила пакет и добавила что-то типа визитки, на которой есть мой интернет адрес и телефон.Мне кажется, что немногие хранят пакеты и оберточную бумагу, хотя может по себе не судят biggrin
 
ШейлаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:02 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Город: Самара
Статус: Offline
Сvetik, я включаю цену за мешочек. Сколько раз предлагала просто без мешочка игрушку, так ведь не хотят, надо мешочек и чтобы понаряднее, на них тоже и ткани много уходит и времени.
Аврора, я через магазин ни разу не продавала, я отдаю в руки покупателю сразу, с игрушками все нормально не помялись. Конечно, когда на далекие расстояния, лучше в коробке. Но я не умею их обклеивать тканью, для меня проще мешочек сшить. smile
 
kaysiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:02 | Сообщение # 24
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Статус: Offline
девочки, а я ещё и не думала об упаковке...только начала на подарки шить...а то все себе...
теперь знать буду...уже приготоаила ткань для мешочков!!!спасибо за идеи!!!!


заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1
 
Поиск: