Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Общая тема - наши увлечения
FishkaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:30 | Сообщение # 79
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Руслана, ничего себе какие шикарные костюмы, модели-прелесть! Зайцам определенно повезло biggrin

as-clover, очень красиво, а на чем украшение держится, на ободке или это заколки? flower

 
as-cloverДата: Пятница, 10.09.2010, 14:44 | Сообщение # 80
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город: Minsk
Статус: Offline
кисуля, likeTilda, FishkaPus - девочки -спасибо большое))))мне очень очень приятно))))
likeTilda, у меня девиз: "Я могу сделать всё что сделано человеческими руками" возьмите на заметку - нет ничего невозможного)))) пробуйте и у вас получится всё всё всё))))))
FishkaPus, тут что заказчик пожелает. Для себя делаю на ободках - волосы длинные и гладкие - не каждая заколка-резинка выдержит. Шляпки на гребешках или обручах. Всё зависит от волос.
 
РусланаДата: Пятница, 10.09.2010, 14:46 | Сообщение # 81
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Город: Öskemen
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Приятно когда взгляд со стороны совпадает с личным мнением! ah as-cloverВы такая молодец!Особенно роза белая на невесте впечатляет!

Сообщение отредактировал Руслана - Пятница, 10.09.2010, 14:49
 
as-cloverДата: Пятница, 10.09.2010, 15:24 | Сообщение # 82
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город: Minsk
Статус: Offline
спасибо милая Руслана clover
 
SashaBogДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:33 | Сообщение # 83
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
У нас по ночам уже минусовая температура и дома холодина. Тильды не шьются, зато наконец нашла время побродить по этому сайту. Боже, девочки!!! Какие вы все мастерицы! Какие вышивки, декупаж, рисунки!!! А я вот только сегодня попробовала научиться рисовать акриловыми красками по ткани. Что-то у меня все краска растекалась, пока в Стране Мастеров на МК советов путних не надвали, ничего не получалось. Накопилось масса мелких лоскутков, хочу куколок Дотти нашить, вот рожицы и рисовала , училась.

Добавлено (12.09.2010, 15:33)
---------------------------------------------
А это и первый блин- Дотти-блондинка.

 
FishkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:44 | Сообщение # 84
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
А это и первый блин- Дотти-блондинка.

Интересная Дотти, а оригинал у нее есть или сами придумали ее?
У меня обычные акриловые краски, не для ткани, никогда не растекались, может пусть ночь открытыми постоят...

 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Поиск: