Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Общая тема - наши увлечения
FishkaДата: Среда, 25.08.2010, 03:33 | Сообщение # 49
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Ничего себе, какой Вы творческий и разносторонний человек! Обнаженные девушка и мужчина, неужели тоже вышивка или рисунок? На холодильнике тоже декупаж или это что-то другое? Здорово, все работы очень понравились smile
 
КлиоДата: Среда, 25.08.2010, 09:23 | Сообщение # 50
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
Я, кроме того, что шитьё и моделирование, моя профессия, много чем увлекаюсь. Например, декупажём и восстановлением старой мебели. Именно восстановление, а не реставрация, поскольку, зачастую, мебель совершенно меняет свой вид.
Вот несколько работ по декупажу.










А это ремонт старого столика из-под швейной машины. Теперь это столик, на котором стоит телевизор в моей студии.

Ещё один столик от швейной машины. Был отчищен под ноль от ржавчины и краски, и покрашен заново. На нём тоже стоит телевизор в гостинной.

Комод, задекорированный декупажем - в подарок девочке, которая делает мне ногти.

Лоскутное шитьё. Детское одеялко, их окрашенного вручную натурального шёлка. В нём все мои трое детей выросли, а теперь одеялко переделано в настенное панно.

Лоскутное одеяло, вернее пододеяльник, поскольку есть застёжка на пуговицы, и внутрь можно вложить любое одеяло. Сделано из облегчённой джинсы - пошла на это, целая гора вещей. К сожалению, руки не доходят, сделать фотографию общего вида всей композиции.


Сообщение отредактировал Клио - Среда, 25.08.2010, 09:53
 
ANULKAДата: Среда, 25.08.2010, 09:58 | Сообщение # 51
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
Люка, обнаженные тела просто потрясающие, я в восторге, не видела ничего подобного в вышивке. Клио, давно мечтаю освоить декупаж, от ваших работ в полнейшем восторге, давно мечтаю о вешалочке деревянной, та, что с мишками - это прям воплощение моей мечты, не знаю где взять такие.Всё просто обалденнное!
 
ЛюкаДата: Среда, 25.08.2010, 23:13 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Котельниково
Статус: Offline
Спасибо большое за похвалу!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!
Обнвжённые - вышивка (рисовать, к сожалению, не умею), на холодильниках декупаж. Жила на съёмных квартирах, холодильники были старые и уже "потрёпанные". Вот я и украшала их biggrin
 
sokratДата: Вторник, 31.08.2010, 20:52 | Сообщение # 53
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Тааааааааааааак все красиво, что глаз не оторвать. clap hands
 
кисуляДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:56 | Сообщение # 54
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
привет. меня Аня зовут. помимо Тильд увлекаюсь всем подряд благо интернет дает возможность все это изучать....
например витражная роспись


это я подставки под телефоны сотовые делала как то из массы для лепки которая сма затвердевает на воздухе



декупаж - железная коробка из под чая что ли...старая и немного ржавая была мной практически спасена от мусорки (сестра во время генеральной уборки хотела выкинуть а тут я в гости пришла!!!)



кукла (рабочее название "продавщица тканей") из паперклея (тоже масса застывает на воздухе)
ух как я ее долго делала! ух как намучилась, выстрадала так сказать...хочется еще что то такое сотворить но уж не знаю решусь ли когда!!!

теоретически увлекаюсь выпекаемым пластиком, холодным фарфором, и много еще чем...но руки как говорится не доходят до практики ...пока....

сорри если неправильно загрузила фоты.

если есть вопросы - задавайте с удовольствием отвечу )))

 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Поиск: