Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
TatjanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:25 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Город: Essen
Статус: Offline
Аксюша, поздравляю с открытием галерейки. Замечательные игрушки. Желаю творческих успехов.

Моя галерея

Мой блог
 
ИрискаДДата: Вторник, 24.01.2012, 13:46 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2389
Город: Самара
Статус: Offline
Аксюша, снова забежала к Вам на огонёк, а тут столько красоты прибавилось! Сама вышиваю и очень люблю рассматривать работы других рукодельниц. Картины чудесные! А осенний пейзаж у воды просто сразил наповал thumb

Мой домик. Жду в гости :)
 
АксюшаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:48 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Tatjana, ИрискаД, спасибочки большущее!!! Столько приятных слов. И за наградки спасибо!
А у меня новая сНежка пошилась, Красная Шапочка. Я пока свою Веснушку делала почему-то решила, что следующая будет Красная Шапочка, даже не могу объяснить именно почему. Принимайте:





Рукоделки от Аксюши
 
elochkaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:52 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3794
Город: Almaty
Статус: Offline
Аксюша, Ксюша, какая Шапочка то чудесная вышла, как из сказки, а где корзинка с пирожками для бабушки?)))))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )
 
АксюшаДата: Вторник, 24.01.2012, 17:09 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
elochka,солнышко, спасибо ! Корзинку хотела, но поблизости ничего не нашла. А ходить искать по городу пока тяжко, у нас морозы до -40 уже неделю стоят. Поэтому ноги после работы только домой несут. Можно конечно и подождать пока морозы спадут, но ведь ужасть, как похвастать хочется, тережу-то нет!!!

Рукоделки от Аксюши
 
aravanaДата: Среда, 25.01.2012, 20:30 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Аксюша, привет! Шапочка миленькая получилась))) А хвастаться здесь можно)), даже нужно))) Я вот тоже тебя в гости жду. тож хочу похвастаться happy

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Поиск: