Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:09 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Город: Москва
Статус: Offline
Lunyanka, с открытием flowers ,мы с вами соседи)))

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог
 
ElenaLermanДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:58 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Город: Москва
Статус: Offline
Lunyanka, Катя, поздравляю с открытием галереи. Очень красивые работы! Скрап - работы -бесподобны. Так все со вкусом, нежностью! С удовольствием буду ждать продолжения! Заходите в гости!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!
 
БаЛёляДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:17 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Lunyanka, С открытием прекрасного домика!!!А работы какие нежнейшие!!!Любовалась очень долго!!!Умничка!!!Продолжай в том же духе!!!Буду в гости заходить!!


Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
sveklanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:32 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Катя,привет!Я к тебе с ответным визитом.Во-первых,поздравляю тебя с открытием галереи!Хочу сказать,что она оправдывает своё название .Не знаю,как там - на Луне,не бывала,но уверена,что именно так! biggrin
Во-вторых.Работ хоть и немного,но все замечательные!Как говорится - "не числом,а уменьем!" На каждую из них хочется смотреть и смотреть!Цвет,стиль - всё на высоком уровне!Насчёт скудости ассортимента ваших магазинов ты слукавила,ткани отличные!Очень мне понравилась Маруся!А это,действительно,бабушкино платье или ты так...для красного словца? biggrin


Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
ИришаРДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:50 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Город: Якутск
Статус: Offline
Какие потрясающе нежные работы...такие трепетные и романтичные, так и хочеться прикоснуться кончиками пальцев к розочкам, волосам ангела...прижать (очень аккуратно) нежную дракошу :)))
Желаю вам дальнейших успехов :)))


моя маленькая галерейка

 
LekushkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:28 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Lunyanka, поздравляю с открытием галереи! Все очень симпатично и интересно!

Моя галерея
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Поиск: