Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
ЮльхенДата: Суббота, 25.01.2014, 14:17 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Город: Мариуполь
Статус: Offline
Привет, Татьяна!
Поздравляю с праздником и открытием галерейки!
Творческого вдохновения и успехов!



Моя галерейка
 
юлисияДата: Суббота, 25.01.2014, 17:06 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Город: Самара
Статус: Offline
Поздравляю с открытием!!!http://s017.radikal.ru/i409/1401/42/12e275002fb6.jpg

Добавлено (25.01.2014, 17:06)
---------------------------------------------


Моя галерейка
 
ReenaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:40 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
smily-dolls, Таня! Поздравляю с открытием галереи! Вот теперь будет куда приходить в гости! smile

ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ!



Reena
 
smily-dollsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:59 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
Девочки, спасибо,что заглянули в гости!!! Очень приятно!!! От ваших тёплых слов душа запела!!!
Фрекен_Снорк, Леночка, слава богу я сейчас в декретном отпуске, поэтому и начала творить. Со страхом думаю о том.как буду совмещать работу со всем остальным!!! Либо на работе заместителем,либо дома biggrin :D biggrin
А вообще, подумываю,не переквалифицироваться ли на учителя труда???

Хелависа, спасибо за тёплые слова!!! Правда получаю удовольствие от того что делаю,очень рада, что куколки нашли отклик у вас. Как попала на наш чудесный форум, так от идей отбоя нет,стучаться ,мечутся в голове!!! И кидает меня из стороны в сторону, всё что вижу,всё хочу попробовать! Может это и неправильно,но пока не поняла - к чему особенно душа лежит? Все куколки,зверики нравятся!!! Буду пробовать всё!!! Забегай ещё,буду очень рада!!!

Усинка, Олечка, рада видеть у себя в гостях!!! Приходи!!! Кексиком не ограничусь,буду делиться рецептиками!!!!

irinochka, Ирочка, спасибо,что заглянула!!! Конечно заходи, мои двери всегда открыты для гостей!!!

БаЛёля, Оля, спасибо за поздравления и трогательные слова!!! Очень приятно!!! Забегайте!!!

Юльхен, Юлечка, спасибо за пожелания!!! Забегай!!!

юлисия, Юлия, спасибо за поздравления!!!Жду в гости!!!

Reena, Ирочка, спасибо,милая,за поздравления!!! Заходи почаще и я тоже буду забегать!!!
Девочки, приятно было познакомиться!!!

Добавлено (26.01.2014, 02:15)
---------------------------------------------
Ну,кому ещё чайковского или кофейковского??? Не стесняйтесь,добавки можно и нужно! Продолжаем разговор!!!
Увлечений ещё до тильд у меня было много! Когда старшая вдруг увлеклась бисером и игрушечками из бисера. Плели самозабвенно.Было дело даже доча получала заказики к НГ,всякие брелочки -символы года:заясы,мышки,и всякая мелочь пузатая,прямо зарабатывала хорошо для ребёнка! Потом я в летнем лагере кружок бисероплетения вела, тоже "заразила" многих девчёнок! Потом как-то сошло на нет,остался только тазик с бисером.Фото пожалуй и нет,как-то не додумывались фотосессии устраивать, может из кружка и то только работы учениц,пойду полистаю альбомчик. Как-то не нашлись...
Весной попались на глаза Канзаши-цветы из лент, побежала.накупила лент,резиночек( у меня ещё есть четыре племяшки,думала для них наваяю), сделала пробный цветочек и резиночку доче,на том привет Шишкину!!! Что-то не моё! Ручки не позволяют с такой мелочёвкой работать.(периодически возникают проблемные проблемы с моей неизлечимой болячкой)
Вот они-неудавшиеся хобби

и заколочка,доча носила её не снимая...


Ну вот,а дальше...я увидела СП по пошиву ведьмочек,посмотрела- до конца -неделя,при моих-то черепашьих темпах маловато. Но ведьмочка не давала мне спать по ночам, рисовались образы, непременно сидящая на тыковке...стала искать выкройку,перелопатила весь интернет и ,наконец-то нашла,прямо то,что хотела Очень хороший МК от Плеханова Аннушка (Anny Doll's)

И фсёёё!!! Зарегистрировалась здесь и с головой в СП. Ох,закрутила Натуся NataVin классную СП-шку. Интересно было,столько работ красивенных! И, спасибо девочкам,помогали советами!!!
А моя ведьмочка, хоть и маленькая,но вредненькая была,всё чегой-то требовала,то колготки не те,то фасон у платья,шила и прешивала,а ещё "тушка" периодически куда-то пряталась, погуляет-погуляет и вернётся. Одним словом мистика! Вот она моя первая тыковка!

Немножко подробностей


Добавлено (26.01.2014, 02:59)
---------------------------------------------
Для моей старшей на ДР сшила её хотелку - Осеннего ангела. Пользовалась МК Евлаковой Марины, здесь на форуме.
Очень самой нравится,немного растрёпанная девушка, по задумке,ну так захотелось!
А доча ей устроила ночную фотосессию на первом снегу

Немножко подробнее


Ну и непоследок расскажу,что я познакомилась с Олей sandia,я говорила, что первый мальчик с голубыми волосами был навеян её работой!
Как оказалось живём мы рядом,в соседних городах, и она проводит Мастер Классы у нас в городе,конечно, мне очень хотелось с ней познакомиться лично...и вот результат МК тильда-толстушка!
Обожаю её,правда назвать это полностью моей работой можно с натяжкой (причёска,глазки...) Но, очень её люблю!


Наверное пока остановлюсь, я вас ещё не утомила,мои дорогие??? Продолжение следует...


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик


Сообщение отредактировал smily-dolls - Понедельник, 27.01.2014, 13:39
 
Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:29 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Город: Киров
Статус: Offline
Неа, не утомила))) Таня, чудесные куколки, ведьмочка замечательная!

Чаю с плюшками?
 
CosyHouseДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:38 | Сообщение # 12
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Город: Москва
Статус: Offline
smily-dolls, Татьяна! Поздравляю с открытием своего нового домика!!!! smile ждем продолжения! И поздравляю с Днем Татьяны!!!!!! smile biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Поиск: