Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Танюшины Улыбашки
smily-dollsДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:50 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
Фрекен_Снорк, Леночка, спасибо!!! Раз не утомила, сейчас суши угощать буду и дальше рассказывать...
CosyHouse, Наташа,спасибо.что забежала!!! И спасибо за поздравления!!!

Так, как лена там у тебя...к слову о сушах...
Однажды гостила у меня племяшка и случилось готовить суши(она их обожает просто). Наливаю суп-она не ест, второе предлагаю-тоже говорить не хочу
Я спрашиваю, ты ж голодная будешь,а она: " а я хочу наж...наесться сушами...!"
Так теперь и зову своих,когда суши делаю: кто хочет наж...наесться сушами(употребляю первое слово,а здесь неудобно как-то) biggrin biggrin biggrin


Про мастер классы! Это штука хорошая и интересная! У меня мама живёт в Томске, собственно я оттуда родом, поэтому летом стараемся съездить с девчёнками в гости к бабушке.
Года четыре назад были там,увидели объявления о МК по декупажу, мармарированию и по другим интересным техникам (мы тут в своём темиртау и не слыхали слов-то таких).Решили со старшей дочерью сходить.
В результате получились такие работы (тапочки мягкие возьмите,пожалуйста,чтоб не так больно было)...
Дочины мечты о сафари и о кофе...

Хотя мне дочина кофейная тарелочка очень нравится!!!
И мои мечты о городе Парижу и о море!!!

Тут меня только идея радует,исполнение оставляет...ну первый же раз...простите!

Добавлено (27.01.2014, 01:42)
---------------------------------------------
А вот феечка домашнего уюта для моей любимой мамочки. Причёску делала как у мамульки,получилось похоже. Мама сказала: Хорошая бабушка!
А мне кажется она на бабушку не похожа(ни фея ни мама,хотя по статусу уже трижды бабуля!)


Забыла показать семейку котов Саймона.первый был опять-таки для подруги дочери,большой,на А4 выкройка была (полподушки набивки на него ушло,думала не накормлю!!!)

потом два маленьких: одного дочь себе заказала,а другой уехал в подарок к Наташеньке (NataVin) (для её сынули) в паре с котом Сантой
и
И ещё такой же пошился в магазин,но за ненадобность(провисел зря) был мною раздет и с корзиной цветов в лапах отправился в Томск к моей тёте на ДР(ух ты,его сегодня подарят!)Фото с цветочной корзиной отсутствует,очень торопился в дорогу!

Вот коты-то все по одной выкройке, а "лица" у всех разные!

Добавлено (27.01.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Потом начали шиться лошадки
Доча назвала её рокерша(причёску пригладила я её потом всё-таки,а вот гитару игрушечную так и не нашли для фотосессии

Скрипачка Сью

звёздочка и конь-огонь

Все разбежались по родственникам и висят себе,катаются в машинах!
Ух,осталось не так много работ у меня,пожалуй,завтра закончу свой показ-рассказ.Ещё лежат недоделки с прошлого года,надо довести их до ума!


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик
 
NataVinДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:49 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Танюшечка привет! Я с печенюшками!

Наливай чаю, сядем , поболтаем о мужчинах и жизни biggrin biggrin biggrin biggrin
С открытием тебя. Славная галерейка получается. Пусть растет и ширится. Молодечек!


Моя галерея. Заходите! Блогодом
 
МириамДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:40 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Арсеньев
Статус: Offline
smily-dolls, Татьяна, поздравляю с открытием галерейки!!! Милые работы, добрые куколки... Желаю новых творческих находок!!! wink wink wink
 
ИрискаДДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:10 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2389
Город: Самара
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю с открытием галереи! С удовольствием прогулялась, посмотрела на милых и добрых куколок smile Удачи тебе и много новых интересных работ smile

Мой домик. Жду в гости :)
 
smily-dollsДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:59 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
NataVin, Натуся, проходи-проходи! Рада тебя видеть!!! М-м-м-м, вкусняшки принесла (говорю же до лета точно не похудеем! Спасибо за пожелания и тёплые слова.

Мириам, Мария, спасибо что зебжали в гости,!! Приходите ещё!!!

ИрискаД, спасибо за пожелание и за помощь в открытии ещё раз!!!

Девочки, спасибо за тёплые слова в адрес моих куколок, мне очень очень приятно. На этом эмоциональном подъёме побегу дошивать недоделки!!! А вы не забывайте-в гости забегайте!!!

А я снова отвлекусь от куколок чуть-чуть! Техника мармарирования тоже очень понравилась,но как-то изделия не сфотались,делали вазочку в подарок маме и вазочку дочиной подружке.
Техника очень интересная, специальные краски капают на воду,потом зубочисткой рисуют разные узоры, в зависимомсти от мастерства можно и сердечки и что посложнее. Мы просто произвольно рисовали. Потом погружают в эту воду предмет(стакан,вазу, мы с девчёнками на пасху яйца так красили, короче фантазия не ограничивает вас в выборе) и как бы эта плёнка переносится на предмет. Вроде эту технику японцы придумали, преносят эти краски на лист бумаги, а потом можно её ксерокопировать и делать с таким узором приглашения,визитки,бирочки!!! Покажу фото из интернета для наглядности
, ]
красота получается (кстати про бирочки сама только подумала!)

А ёщё мы с дочей средней подсели летом на шамбалу (очень легко делается,дочь с удовольствием плела) и наваяли браслетов кучку,раздарили ,как водится тоже много,вот те что остались на фото и в закромах


и и уже позже -для Натусиной (NataVin) доченьки-принцесски,надеюсь ей понравилось,девчёнки любят всякие такие висюльки

Добавлено (27.01.2014, 23:59)
---------------------------------------------
О чём это я? Ну вот ещё СП чудесное,организованное Леночкой (Mouse) по пошиву снеговиков. Вот если бы не СП, вряд ли собралась их сшить,а тут так всё чудесно сложилось,да ещё подруга мне морковок из пластики налепила,правда все не пригодились,надеюсь до следующего года не испортятся biggrin biggrin biggrin
Морковки
и снеговички
А этот толстячок шился в подарочек для Оли (sandia), живёт теперь у неё!


валеночки из фетра получились как настоященские.хотела свалять сначала,МК посмотрела,поняла,что столько времени нет и сшила
Ну и любопытный "носик" заглядывал везде...

и в открыточку,которую для Оли делалась

это,конечно совсем не скрап букинг,одно название,первый раз пыталась что-то похожее на эту технику сделать, нет у меня всех причиндалов для этого дела, но делала от всей души


И мои любимые снеговички,которые хотела сшить давно, вот...автора работы вдохновившей не знаю, выкроила сама как могла...целая история
- Боже мой, как я волнуюсь! А вдруг она не придёт? Так, я ничего не забыл? Вроде нет! Цветы купил! Колпачок стоит! Ну, осталось только дождаться и не растаять от нетерпения!

А в это время...

- Тааак! Причёска в порядке, можно бежать! Ой, а где моя муфточка?

- Ой, дорогая, ты пришла!!!


- Пойдём скорее, может в кино или в кафе?
- Ну,можно и в кино!

- Как хорошо,когда рядом любимый снеговик!!!


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик


Сообщение отредактировал smily-dolls - Понедельник, 27.01.2014, 23:39
 
МашишьДата: Вторник, 28.01.2014, 10:45 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
smily-dolls, Привет! С открытием Галерейки!!! (... и прошедшим - Татьяниным Днём biggrin )
Куколки очень интересные! Порадовали Снеговики последние - забавные такие!!! biggrin biggrin biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Танюшины Улыбашки
Поиск: