Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Кукла без рта и носа
SAHARAДата: Среда, 11.01.2012, 03:44 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Одесса
Статус: Offline
Спрашивают время от времени) Но большей частью те, кто о тильдах слыхом не слыхивал)) Я поначалу реагировала, а сейчас просто улыбаюсь и говорю, что это такая кукла особенная.

Некоторым не-тильдам я рот делаю - улыбающийся. Это потому, что мне хочется дарить радость и я знаю, что мои игрушки тоже радуют тех, к кому они пришли.
Знаете, вспомнила одну ситуацию, в чём-то похожую: одном из форумов одна дама-литератор открыла тему "Хокку" (стихи такие японские) и предложила остальным попробовать себя в этом жанре. Мы попробовали, но не у всех получалось строго следовать правилам написания хокку. Дама возмутилась и сильно ругалась. А потом выяснилось, что даже мастера хайку (хокку) не считают зазорным отступать от правильного размера, когда им хочется выразить свои мысли нестандартно.
Так же и с тильдами: мы создаём их с любовью - это главное. Но если малышу, для которого вы сделали куклу хочется, чтобы она ему улыбалась - разве так принципиально строго следовать изначально заданному дизайну?


http://saharaskazka.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: