Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
МуронЯДата: Пятница, 29.07.2011, 17:24 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Eugene_Moore, в училище) 3 года одна проучилась среди парней)))
 
Eugene_MooreДата: Пятница, 29.07.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Город: Волгоград
Статус: Offline
Всем привет)))))) Я Евгения.
После школы пошла на инженера технолога конструкционных материалов учиться...в Политех* у меня к сожалению только 2 курса)))).бла-бла-бла.. замужество ,перевод мужа в Приморье(военным был) не доучилась .вернулась в родной город.есть диплом парикмахера-универсала....после развода нужно было где-то работать вот и пошла выучилась,но работала недолго .Навыки есть и в жизни очень пригодились-вся родня стриженная ходит))))Позже пошла в торговлю сложной оргтехники.выучилась на экономфаке сельскохозяйственной академии по специальности "Экономика и управления с/х производством),экономист -менеджер я.
Работаю по специальности и не совсем,на мне и делопроизводство и бухгалтерии немного касаюсь.Фирма частная,в которой работаю.
Теперь вот осваиваю разные техники рукодельные..всё такое интересное и затягивает-пока на это времени хватает))))
Хочу работать на себя,но пока не определилась с направлением.Человек я творческий-цифры и расчеты не моё((((((

Добавлено (29.07.2011, 17:40)
---------------------------------------------
МуронЯ, молодец,а у меня не получилось в школе получить права категории С..жаль.У тебя очень нужная специальность,молодец))))у тебя еще все впереди и эти навыки пригодятся обязательно))))

Добавлено (29.07.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Quote (МуронЯ)
среди парней)))

...о,как мне это знакомо..в моей жизни только братья,друзья были в основном мальчишки и училась я в институте на дневном в мужской группе)))))


Магазин Муркиных Творений
ИГ


Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Пятница, 29.07.2011, 19:42
 
ManjaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:04 | Сообщение # 9
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
А я - архитектор по образованию. Когда-то давно закрыли все проектные институты, как раз СССР рухнул. Не было работы, пошла преподавать ИЗО и черчение в школу. Потом работала в наружной рекламе, в художественной школе, преподавала в универе комьютерную графику, затем стала заниматься интерьерами. Устала от интерьеров, стала шить куклы, теперь потихоньку беру работы по декору интерьера. (на материал для кукол деньги нужны) За что люблю свой профессию по диплому - универсальная, хоть чем можно заниматься. Мои однокурсники чем только не занимаются. Одно нас объединяет - творчество!

Моя галерея
Мой Instagram
 
AnastэйшаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
а я...
я молодой специалист) в прошлом году закончила педагогический университет моего города по специальности "олигофренопедагог с дополнительной специальностью логопед". по окончанию искала места в ДОУ с группами детей ЗПР, да не взяли меня.
поэтому пошла логопедом. вот уже почти год работаю на дошкольном логопункте с малышами 5-7 лет. минусы - это куча бумаг и мало рабочего времени. а вот плююююсы - это дети. если первые полгода я подумывала отработать год и сбежать, то перед выпускным мне даже стало жаль расставаться с моими маленькими учениками)
планирую и дальше работать по специальности, д/с хоть и не супер-пупер по обеспечению, зато тетки со мной классные работают)


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал Anastэйша - Пятница, 29.07.2011, 18:15
 
ZhurKaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:28 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Привет! Перед сном попала на эту оч. интересную темку)) Поделюсь и я)
Хотя собственно, мне пока особо делиться нечем. Закончила ДВГГУ (ДВ гум универ), в простонародьи пед biggrin по специальности учитель математики и информатики. По специальности не работала, еще на 5 курсе устроилась к знакомому в кадровое агентство (работала после института за компом). Окончила с красным. Устроилась в фирму по продаже мед расходных материалов. 5 мес отработала и ушла... потом родила, теперь сижу с малышом, а в ближайшее время с мужем планируем второго))
Хотела профессией поделиться, а получилось всю жизнь выложила biggrin


Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
OCHkarikДата: Пятница, 29.07.2011, 18:32 | Сообщение # 12
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Ну и про меня: у меня два высших. (самой страшно стало). Первая и любимая профессия - учитель английского и немецкого языков, доп специальность - переводчик. Вторая - менеджер организации. Безработная! biggrin

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Поиск: