Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
Стрекоза0636Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:14 | Сообщение # 157
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Запорожье
Статус: Offline
С детства, сколько себя помню я шила.Моя бабуля всегда меня в этом поддерживала, даже когда обнаруживала дыры на своих платьях shy
Кидало меня и в торговлю, потом хотела стать актрисой...но шитье взяло верх и даже мама,мечтающая о доче-бугалтере, не смогла меня переубедить .
Я таки поступила куда хотела, моя спец.-инженер-технолог швейного производства.По специальности работала, потом вышла замуж, шила на дому....устала и ударилась сначала в бисероплетение, потом подарили первую тильда-улитку и теперь я полностью счастлива biggrin angel1
 
ZimtbasilikumДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:49 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Город: Kaiserslautern
Статус: Offline
а я работаю зубным техником biggrin
 
СветинькаДата: Четверг, 20.06.2013, 15:18 | Сообщение # 159
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Город: Москва
Статус: Offline
Я работаю бухгалтером в школе-интернате. В этом году наконец-то закончила институт по специальности - экономист.
Первое образование техническое - оптик. Пытаюсь шить кукол совсем недавно, да ещё и вручную (машинку до ремонта никак не довезу, да и о новой мечтаю ).В декрете начала вышивать крестиком, плотно на это дело подсела! Сейчас дочке 9, а я всё вышиваю.


Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка
 
AncaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:19 | Сообщение # 160
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Город: Уфа
Статус: Offline
А я работаю в детском саду)по этому шить мне очень нравится)))да и на работе мне это очень пригодилось)

ко мне на ты. http://moiigruhi.blogspot.com/

галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-991-1/
 
Elena_KryukovaДата: Среда, 10.07.2013, 20:23 | Сообщение # 161
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Моя компания занимается организацией конференций, спортивных соревнований и командировок Работа нервная, вот и успокаиваю нервы за куклами и вышивкой ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
AnnaLymarДата: Четверг, 29.08.2013, 18:05 | Сообщение # 162
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Москва
Статус: Offline
А я работаю программистом, а точнее программисткой)))
Увлеклась куклами несколько месяцев назад и понеслоооось. Ещё не очень хорошо шью, но очень хочу научиться!


Instagram : LymarAnn
Я во ВК
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Поиск: