Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
КсенияДата: Пятница, 29.07.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Город: Харьков
Статус: Offline
Я по образованию психолог, преподаватель. После выпуска прошла по конкурсу и устоилась работать психологом в банк, оттуда ушла на фирму тоже по специальности. Потом так сложилось и бла-бла-бла..., в общем уже третий год работаю помощником руководителя.
Но созидательная энергия требует выхода, поэтому прошлым летом увлеклась тильдами и именно тильды возвращают меня к психологии!! Сейчас прохожу дополнительное образование по курсу "Арт-терапия" (терапия искусством и творчеством), раздумываю над программой занятий с использованием элементов куклотерапии angel


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1
 
elyagoДата: Пятница, 29.07.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Город: Иркутск
Статус: Offline
Я по образованию экономист)) дурацкое название, его всем писали в нашеи институте, а специальность "Финансы и кредит" - соответственно работала я много в банках, потом сменила на финансы)) вобщем все время по профилю и работала) в принципе - все мое, если бы не цейтноты - стрессы не для меня( сейчас в длительном отпуске с детьми)) чему рада безмерно, так как смогла заняться своим любимым рукоделием)))

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея


Сообщение отредактировал Мячик - Пятница, 29.07.2011, 18:42
 
ТанечкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:40 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Ух ты, какая темка!!! Как интересно читать обо всех!
Я по образованию инженер-строитель, естественно, все годы обучения окружена парнями, ибо специальность мужская. И теперь работаю инженером в небольшой строительно-монтажной организации и занимаюсь всем подряд, и бумажными делами, и выезжаю на объекты, и коллеги, и в подчинении снова мужчины. Вот так, так что Тильды - это моя отдушина, чтобы побыть такой прямо девочкой-девочкой :). Правда был в моей жизни период женской работы, после окончания института работу не могла найти и пошла в детсад музыкальным руководителем ( закончила музыкалку), два года работала, но не сильно нравилось. А строительство - это всё моё!!!
Рукодельничала всегда, с малых лет, сначала вышивала, потом макраме, вязание, мягкие игрушки, пробовала всё, но в прошлом году наткнулась на ангелов-Тильд и влюбилась!


Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....


Сообщение отредактировал Танечка - Пятница, 29.07.2011, 18:43
 
elyagoДата: Пятница, 29.07.2011, 18:41 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Город: Иркутск
Статус: Offline
Ксения, очень интересное направление у тебя!!!

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея
 
NastenaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:45 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Очень интересно tongue , каких только людей сюда Тильды не затянули. Я по образованию - экономист с/х (не работала), потом второе высшее - бухгалтерское , проработала 6 лет (работа нравилась, люблю все цифирки по своим местам расставить, бумажки по стопочкам разложить, категорически не нравились налоговые отчеты и отчеты начальству wacko ), сократили, работала еще преподавателем компьютерных курсов, поучилась на курсах косметологов-визажистов - поработала, сократили))). Муж сказал, что дешевле моей работы обойдется если я просто буду домохозяйкой. А то все мое обучение - это деньги, деньги на учебу, на приобретение всяких материалов и т.д. Зато я поняла про себя, что мне не нра работа от звонка до звонка, я видимо фрилансер tongue , теперь в течение дня я сама определяю когда что делать, когда время перерыва и пить чай (а то на работе начальник входит именно в тот момент когда кнопку чайника включаешь tongue ). Надеюсь с Тильдами у меня получится самофинансирование (что бы у мужа на материалы денег не брать). Сейчас у меня есть заказ на 6 кукол, и на подарки своим надо еще несколько, одну уже сшила))).
 
ТашаНВДата: Пятница, 29.07.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Город: Новосибирск
Статус: Offline
А я по специальности инженер тепловых электрических станций. Универ закончила тоже с красным дипломом. Работать начала на 4 курсе по специальности проектировщиком- теплотехником...потом ушла в долгожданный декрет и уже 3,5 года в нем...( 2 года разница между детками)...правда выходила на работу на 2 месяца, когда дочке было 1,5года, а сына в пузе было еще не сильно заметно...так тогда я вязала игрушки в любую свободную секунду...даже не представляю пока, как я буду выходить на работу...скука там sad Да и далеко от дома...попробую найти что-то поближе наверное, а то с детьми некогда будет видеться)

блог галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Поиск: