Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
RomashkaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Darmstadt
Статус: Offline
В некоторых темках обсуждался возраст Тильдоманов. А мне вот стало интересно, а каким профессиям Вы обучались. Я пока что-то не слышала про Тильдо-университет или Тильдо-факультет. И наверное, не у всех получается зарабатывать на жизнь своими творениями, значит Вы где-то работаете. Вдруг кому-то нужен совет из Вашей специальности и благодаря этой темке мы точно будем знать к кому обращаться.
Итак, начну с себя.
Меня зовут Наташа. По образованию я программист. У меня все скучно. Работаю я тоже программистом. А творчеством занимаюсь для души в свободное от работы время. Пару месяцев назад я наткнулась на этот сайт и теперь все свое свободное время посвящаю тильдам. Жаль только, что свободного времени очень мало, поэтому и работ у меня тоже мало.
Приятно познакомиться.
 
olit7474Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я продолжу. По профессии я режиссер, закончила училище- отделение "театральная режиссура". С пятого класса просто бредила театром, к окончанию школы могла свободно поддержать разговор о средневековом европейском театре (мистерии, мираклии и т.д.) До сих пор театр - это моя тайная страсть. Замуж я, кстасти, вышла за актера. Но, как говорится, так сложилось... бла-бла-бла... работаю в нотариальной конторе. Через год закончу ВУЗ, стану юристом. Так что, девочки, кому нужна консультация по нотариальным вопросам, пишите, буду рада ответить.
 
SkripДата: Пятница, 29.07.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Город: Москва
Статус: Offline
Очень любопытная тема ))) И правда интересна в каких профессиях барышни скрывают свой творческий потенциал ))))
Я по образованию "Инженер- экономист Гражданской Авиации", и даже работала по специальности Начальником отдела контроля качества в авиакомпании, а по второму образованию "Психолог", но потом ...бла-бла-бла...короче не весело это и муж бывший был против вообще какой-либо деятельности, так что от мужи ушла и организовала Праздничное агенство!!!! А поскольку работаю в качестве ведущей я с 19 лет, то в общем ничего особенного и нового не придумала, кроме того что теперь делаю людям праздники под ключ. Так что ежели чего, заходите!!! И мы подарим Вам Яркие Чувства Праздника! А Тильда-универ - это было бы круууто!!! Я ЗА!


http://skrip-skrip.blogspot.com/
http://gorodrushek.ru/
 
МауглиДата: Пятница, 29.07.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Город: Almaty
Статус: Offline
Девчат, какая темка классная! И в правду очень интересно узнать о нас с точки зрения профессий, занятий... Тогда о себе: по профессии я тренер-преподаватель. В прошлом профессиональная спортсменка - спортивная гимнастика. Поэтому и поступила когда-то очень давно в физкультурный. Но профессия оказалась не моя и я ушла работать в журналистику. Работала с отцом 10 лет в центральных изданиях Казахстана. Поработала в спортивной школе и окончательно поняла, что это не мое. Так что я вот такая неприкаянная и вроде все умеющая домохозяйка. И это мне, как ни странно нравится! Ну а там время покажет! biggrin
 
МуронЯДата: Пятница, 29.07.2011, 17:13 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
А я в июне получила красным димлом Слесарь по ремонту автомобиля 3 разряда =))) Это считается уже профессией?)
 
Eugene_MooreДата: Пятница, 29.07.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Город: Волгоград
Статус: Offline
Quote (МуронЯ)
Слесарь по ремонту автомобиля 3 разряда =)))

это где такому обучают,не при школах ли в УПК? помнится мне ,что раньше и сейчас есть такое при школах обучение)))


Магазин Муркиных Творений
ИГ


Сообщение отредактировал Eugene_Moore - Пятница, 29.07.2011, 17:23
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: