Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
tinytanyaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:12 | Сообщение # 73
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Город: Калуга
Статус: Offline
Velisa, Надя, спасибо!
и своя конфетка! пойду гляну, что у нее там)
я свою сегодня сфотографировала - солнышко радует с самого утра. а вот фотографии фотоаппарат отдавать никак не хочет. не видит компьютер карту памяти sad


моя галерея блог
 
OlchankAДата: Пятница, 23.11.2012, 13:34 | Сообщение # 74
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Картонка, Кать, я очень мало блогов читаю, не более 5, в основном я смотрю. Блоги то рукодельные biggrin любуюсь работами. Если нравятся, то комментирую, если нет, прохожу мимо. Себя отношу не читателям и писателям, а к смотрителям biggrin
Вообще идея с конфетами, даже если это для привлечения смотрителей-читателей, очень хорошая!!! Я вчера зашла по ссылке в блог на розыгрыш конфеты и увидела работы, которые мне и моей дочке очень понравились, и я конечно стала ПЧ и с удовольствием буду заходить и смотреть новенькое!
Я вот еще ни одной конфеты не разыгрывала, может к февралю созрею biggrin




МОЙ БЛОГ!!!
 
olesaschaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:23 | Сообщение # 75
III место в совместном пошив по мотивам С. Вулкотт
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Киев
Статус: Offline
Девченки, приглашаю к себе на праздничную конфетку!
Разыгрываю своего авторского Зайку 15-го января 2013 года!
My WebPage!


Мой блог
 
OlchankAДата: Вторник, 22.01.2013, 18:24 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Девочки, добро пожаловать на конХфетку



МОЙ БЛОГ!!!
 
SiamochkaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:17 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, а если я толтько завела блог, не особо оформлен еще (я в процессе обдумывания) и работ у меня не слишком много, парочку выложила. Но так хочется тоже в розыгрыше конфетки поучаствовать, не будут ли считать блог конфетным?

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
СеленияДата: Среда, 21.08.2013, 09:11 | Сообщение # 78
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Привет, девочки! Помогите разобраться, пожалуйста wacko с какого количества конфет блог начинает считаться конфетным, если при этом автор периодически что-то публикует? И как объяснить такому "сладкоежке", что он не может участвовать из-за превышения нормы в моей конфетке? Кто эту норму устанавливает? И имею ли я право отказать в участии?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Поиск: