Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
OlchankAДата: Среда, 21.08.2013, 10:42 | Сообщение # 79
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Селения, Лен, все индивидуально!!! Я считаю, что если больше 50 конфет, то это уже конфетный блог!!! Можешь в своих условиях, где пишешь про конфетные блоги, в скобочках либо указать количество, которое по твоему мнению уже относится к конфетным, либо просто удалить ссылку конфетного блога. Имеешь полное право, ты же хозяйка розыгрыша!!!!



МОЙ БЛОГ!!!
 
СеленияДата: Среда, 21.08.2013, 17:22 | Сообщение # 80
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответ! Для меня и 20 конфет уже перебор, я считаю так. Это ж надо время иметь, чтобы ходить, записываться, следить... Когда ж творить тогда? Надо действительно написать в правилах. Правда, не поздновато ли?... уже больше трехсот человек записались wacko а я тут такая с поправками cool

Сообщение отредактировал Селения - Среда, 21.08.2013, 17:23
 
OlchankAДата: Вторник, 10.09.2013, 13:40 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Селения, Лен, для меня тоже 20 - эт уже перебор, но я всегда снисходительна к человеческих слабостям biggrin поэтому решила увеличить лимит , определяющий конфетность блога, я даже снисходительна к тем, кто не все условия участия в конфете выполняет biggrin
Но большинство друзей в блогере я нашла через участие в конфетах, своих, чужих, что есть, то есть!!!

ДЕВОЧКИ, приглашаю принять участие в моей конфете




МОЙ БЛОГ!!!
 
СеленияДата: Вторник, 10.09.2013, 14:17 | Сообщение # 82
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Оля, я полностью согласна, что конфеты дают многим возможность найти новые интересные блоги. Я тоже частенько нахожу такие бриллианты благодаря конфеткам! Но все же меру знать надо, иначе выглядит как-то... некрасиво. У меня сейчас в списке на розыгрыш есть рукодельницы, которые и блог ведут регулярно, и больше 50-ти конфет нахватали, некоторые и около ста wacko . Мне их просто убрать из списка или пожалеть? Они же ведут блоги, стараются. А я такая вредная, не даю им шанс. Вот ты как поступаешь с теми, у кого больше 50-ти?
 
ТАНЮКДата: Вторник, 10.09.2013, 14:27 | Сообщение # 83
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1705
Город: Казань
Статус: Offline
Селения, Ваша конфета- мечта... Давно записалась на нее и она у меня- единственная!)))

БЛОЖИК
галереюшка
 
СеленияДата: Вторник, 10.09.2013, 14:42 | Сообщение # 84
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
ТАНЮК, Таня, спасибо! К тем, у кого моя конфета единственная, у меня притензий нет biggrin Только удачи желаю и везения!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Поиск: