Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
OlchankAДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:01 | Сообщение # 85
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Цитата (Селения)
Вот ты как поступаешь с теми, у кого больше 50-ти?

Лен, я неоднократно напоминаю в комментах к конфете и в самих условиях, что конфетные блоги (более 50 ссылок) участия не принимают и этим все сказано!!!! Я не говорю, что я их удаляю из списка, они просто не принимают участия. Все взрослые люди и если они думают, что в этом случае прокатит, то нет, не прокатит!!!! Я проверяю каждого участника и на компе веду список конфетных блогов записавшихся на конфету и тех, кто не выполнили условия, и в розыгрыше их не учитываю!!! Если рендом выдаст номер конфетного блога, делаю еще раз выбор, а если выбор бумажками, то сразу убираю эти числа. (надеюсь, понятно объяснила).
Для тебя и для меня это сейчас актуально, обе проводим конфеты и очень хочется, чтоб выигрыш достался человеку, которому это действительно нужно, а не просто собирателю халявы!!!!




МОЙ БЛОГ!!!
 
Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:00 | Сообщение # 86
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Город: Москва
Статус: Offline
а мне так написалив моём розыгрыше-
да я не спорю с Вами и удалилась и из группы и с розыгрыша..............ну просто глупые правила вот и всё. Я например сама занимаюсь поделками handmade и люблю созерцать всё прекрасное.................а Вы обрубили всё на корню.Увы
написала в правилах,что у кого больше 15конфет не учавствуют,у человека больше конфет,перед этим другому человеку написалачто ПРАВИЛА такие,так этот человек написал -ВАМ ЖАЛКО?,другому отказала,а этому да?учавствуй?


меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог
 
ElFrizДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:40 | Сообщение # 87
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Омск
Статус: Offline
Я когда только узнала про эту конфетную игру,записалась на несколько,но с моим везением,хоть на тысячу записывайся,
всё равно ничего не выигрываю.Потом дала себе слово больше не участвовать,чтобы не расстраиваться,но
потом не выдержала и опять записалась штук на 10.Надо хотя бы чтобы у тебя был шанс.Ну а девочки,которые превратили
эту забавную игру в хобби по добыванию халявы,пусть не обижаются....50 конфет это уже слишком.......


мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты
 
АвоськаДата: Четверг, 21.11.2013, 22:41 | Сообщение # 88
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Город: Челябинск
Статус: Offline
Девочки - у моего любимого магазинчика первый юбилей - и всех своих клиентов приглашают на вкуснющую конфеточку!
Тут

Разыгрываем вкуснейшее угощение - чудесную машинку для вырубки и тиснения - Big Shot с комплектом ножей и пластин. Отличный стартовый набор, идеальный для скрап-маньяков smile


Моя галерея

Лана
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: