Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Вот решила я сделать у себя в блоге конфетку. Правила, как у всех и пункт, что конфетные блоги в розыгрыше конфетки участие не принимают, тоже вписала. Стала я тут просматривать блоги участников и у многих висит по 40,60 и даже 100 конфеток!
Вот мне интересно, как же все таки различить конфетный блог и нормальный? Тот, в котором было около 100 конфеток я у себя из списка участников сразу исключила, а вот остальные - где от 40 и более? Просто, очень хочется, что бы конфетка попала действительно в рукодельные ручки, а не любителю халявы.


Мой БЛОГ
 
Анют@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Keri, ого,40 конфеток -это сила. Ничего себе, В данный момент я участвую в 3 конфетка- и то думаю,что это много,ан нет))))) это ещё не предел )))). Я вот ни разу ни в лотерях ни выигрывала, ни в конкупрсах-ни разочка. И тут уже ради принцыпа думаю-может хоть в каком нить блоге повезёт )))).
Keri, всё очень просто- посомтри блог...как пишет хозяйка, как часто и что именно конкретно ))))
 
ТришаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Город: Барнаул
Статус: Offline
Такая же проблема. Я для себя её решу так. Количество конфеток не играет роли, и активные рукодельницы могут увлекаться розыгрышами, ничего в этом такого "страшного" нет. Но если я вижу, что владелица блога в основном пишет сообщения где какая конфетка разыгрывается, что выиграла и т.п. а собственных рукодельных работ менее 5-10 на весь блог - таких можно смело вычёркивать.

 
OCHkarikДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Keri, я тоже об этом задумывалась. По идее в конфетном блоге больше ничего быть не должно: ни работ, ни фотоЮ ничего. о можно же и для вида повесить несколько фото? Трудный вопрос.

Моя галерея
 
KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (OCHkarik)
По идее в конфетном блоге больше ничего быть не должно: ни работ, ни фотоЮ ничего. о можно же и для вида повесить несколько фото?


Вот и я так же сначала думала biggrin
Буду в следующий раз разыгрывать конфету - укажу в правилах, что в блоге не должно быть более 30 конфеток и принимаются блоги только рукодельные - в месяц 3-4 новые работы


Мой БЛОГ
 
MarinaMMДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Keri)
Буду в следующий раз разыгрывать конфету - укажу в правилах, что в блоге не должно быть более 30 конфеток и принимаются блоги только рукодельные - в месяц 3-4 новые работы


Хм, я свой блог считаю рукодельным, но иногда не получается выставить 3 работы в месяц - долго работаю над игрушками.
Редко участвую в конфетах - если разыгрывается что-то, что сама сделать не могу.
Ни разу не видела блога где 100 конфет smile куда они помещаются wacko Дайте ссылку smile


Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: