Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
ManjaДата: Вторник, 10.04.2012, 19:53 | Сообщение # 109
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Мышка_Агути, с мое поживешь и у тебя историй понакопится)))) А я скоро буду тещей и, наверное , еще и свекровью))) Вот там и оторвемся)))))

Моя галерея
Мой Instagram
 
Мышка_АгутиДата: Вторник, 10.04.2012, 19:54 | Сообщение # 110
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Manja, мне еще не скоро)

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
ManjaДата: Вторник, 10.04.2012, 20:01 | Сообщение # 111
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Мышка_Агути, попробуй на свою свекровь с другой стороны посмотреть, кверху ногами, что ли, ее переверни))) Мне кажется, что ты быстро на ее провокации реагируешь, приколись над нею, отвечай только "да , мама" или "нет, мама")))) А в это время представляй ее в голом виде или там, с помойным ведром на голове)))

Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Вторник, 10.04.2012, 20:01
 
Fines_i_FerbДата: Вторник, 10.04.2012, 20:09 | Сообщение # 112
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
olgawolf, так как платье носи biggrin Гы...
Manja, ого как. Я вот тоже русская в семье татаро-башкир happy На меня косо родственники смотрели, а не свекровь со свекром happy (для свекра я вообще первой дочкой стала в их царстве мужчин). Когда родственники по-татарски говорили, свекровь со мной по-русски! Вот так по-маленьку мы и освоили взаимопонимание! Что странно, вот мой отец до сих пор не принял моего мужа и моих детей, хотя помощи какой просить не стесняется biggrin Моя мама сильно переживает, что он так и не может запомнить, а может притворяется, имена внуков, зовет их татарчатами angry ЛАдно, родителей не выбирают dry поэтому скажем им все равно спасибо! А то если бы маленький и хвостатый вовремя не пробрался бы к маме, меня бы не было biggrin


Добро пожаловать на мою страничку
 
ManjaДата: Вторник, 10.04.2012, 20:50 | Сообщение # 113
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, моя мама тоже много чего выдавала,хотя сама себя считала ителлигенцией, а семью мужа - "простыми", наплакалась я, но, вспоминать не хочется - мамы уже нет...

Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Вторник, 10.04.2012, 20:51
 
ManjaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:23 | Сообщение # 114
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
MamaLiliy,
Quote (MamaLiliy)
сын обварился кипятком в годик
представляешь, у меня то же самое было, свекровь в это время в нашем городе в гостях была, но не у нас. Мы столько пережили с мужем, это было в субботу, в приемном покое дежурил молодой врач, он забинтовал =и отправил домой, а у сына был ожоговый шок, хорошо, соседка медсестра была (у нее сейчас сеть поликлиник в Астане, но это другая история))). Так вот -муж свекрови не сказал, насколько это было страшно, успокоил ее и отправил домой. Потом мы долго в больнице лежали, свекровь дочку забрала, но мы ни разу не сказали ей , что ожог был сильным, она бы очень переживала. Муж даже соседям не сказал, даже в проектном институте, где мы работали никто не знал, они обижались, что не знали, а то бы пришли... Все сами перенесли, весь ужас...


Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Вторник, 10.04.2012, 22:46
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: