Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 09:19 | Сообщение # 19
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Девы, с моей нужно при разговоре взвешивать каждое слово. Она несколько раз нас чуть до разрыва не довела. Спасла нашу совместную жизнь моя тренированая память (спасибо работе).
А было дело так - сидели мы с ней в доме и разговаривали. Муж убег на улицу в телескоп звездульки смотреть. А она любительница стопиццот раз говорить какая она хорошая, все в квартиру сыну купила и типа с намеком, что я на готовое приехала. У меня язык не отсохнет, я ей стопиццот раз спасибо и говорю. Но меня как-то задело, я говорю - мои тоже вон деньжат подкинули, мы вот и двери поставили итд. Ну и все. Проходит неделя. У меня съемки ответственного сюжета, тут звонит муж. Я оператора оставила самого и вышла. Тут на меня шквал ругани - "Забудь про свадьбу, ты охренела вообще, какие нахрен теперь дети, ты что маме наговорила?"...
У меня пропал дар речи, я не успевала и слова вставить, стою реву. Оператор мне платком сопли вытирает и тушь, которая течет. Благо мы меня не на этом сюжете не писали. В общем, собрав все силы в кулак, я каааак гаркну по телефону - А ну заткнулся, что случилось? А мне в ответ - мама сказала, что ты неблагодарная заявила, что они ничего нам не дают, зато твои родители дверки вставляют.
Я ему - ложь, наглая ложь. И начинаю рассказывать все, как было. С паузами, интонациями, дословно. Муж понял, что что-то не так. Позвонил маме и все стало ясно. Извинялся очень долго. Но осадок ппц какой остался.


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
iyikizДата: Четверг, 08.09.2011, 09:26 | Сообщение # 20
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Агути, Мдаааа....ещё тот ппц
У нас в доме тоже многое маман привезла, дала и по сей день для кухни чо-нибудь, одеяла, покрывала, одежду даже, и вот хоть ка мы с ней ни холодны, ни разу не упрекнула и нииичего не сказала ттт не сглазить бы biggrin


IG: handmade_mbc
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 09:29 | Сообщение # 21
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
iyikiz, а это только приедешь и начинается. Что говорить - перед свадьбой она заставила мужа моего переоформить квартиру на отца. Причина - сейчас много аферисток, отравит и оставит квартиру себе.
Пора менять нить на Черная вдова cool


Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 09:37 | Сообщение # 22
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Агути, даааа хорошего мало(((((нам свекровь очень помогает в доме ремонт и окна пластиковые и многое такое, но зато её дочь приехала в трёхкомнатную именно на всё готовое а мы отправились на съёмную жить....ужас что было...даже вспоминать не охота.....

Мой бложик
Моя ярмарка
 
iyikizДата: Четверг, 08.09.2011, 09:38 | Сообщение # 23
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Quote (Агути)
Пора менять нить на Черная вдова

biggrin
а я после последней нашей ссоры с мужем из-за его родственников сказала и ему и его маман, если не хотоите чтоб развелись и чтоб по-настоящему были счастливы, оставьте нас в покое и не делайте из мужа телефон, а то мне в лицо не говорят всё через него, а мы потом лаемся, чтоб если есть неприязнь и что-то не нравится высказывалось мне в лицо, а я то уж их на место поставлю, на том и порешили smile


IG: handmade_mbc
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 09:44 | Сообщение # 24
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
iyikiz, у нас та же беда. Приедем, все хорошо, чуть ли не в зад целует. А потом неделю сидит сама с собой маразмит и выдает мужу по телефону бреееед. Благо, он научил отделять зерна от плевел.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: