Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
volkДата: Четверг, 08.09.2011, 10:05 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Nailya, я фразу неправильно прочитала(типа "казнить нельзя,помиловать" или "казнить,нельзя помиловать"),поставлена запятая в разных местах и смысл сразу другой....правиль итальянская свекровь это наверно нечто... но я так поняла что тебя там любят!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
OCHkarikДата: Четверг, 08.09.2011, 10:05 | Сообщение # 26
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Агути, моя тоже имеет такую манеру что-нибудь сделать, а потом этим сто раз попрекать... Потому стараемся к ней не обращаться, причем это не моя идея даже! biggrin
А еще прикол. Моя мама любит над моей свекровью прикольнуть. А та все верит. Я когда беременна была, свекровь у мамы спрашивает: не знаешь, как назвать хотят? А мою маму, к слову, ховут Татьяна Федеровна. Мама ей возьми и скажи: если девочка - то Татьяной, а если мальчик, то Фёдором! biggrin Та неделю дулась...


Моя галерея
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 10:09 | Сообщение # 27
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
OCHkarik, моя мама постоянно на меня шикает типа молчи и все. А я Овен, я не умею молчать. Свекровь шутит постоянно, то вечно говорит, что мужа не кормлю, худой совсем - я ей "У вас по дому тоже суповой наборчик бегает". То сын у нас от соседа, долго я терпела. Но как-то я сказала, что готовила печенку. Она в ответ - у нас в семье никто ее не ест и не ел никогда. Я говорю - странно, Артем ( муж мой) ее за обе щеки уплетал. Наверное, он от соседа.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
AminElkaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:50 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Город: Astana
Статус: Offline
Девочки всем привет! Очень актуальная тема, я со своими свекровью и свекром вообще туго живем, хоть и отдельно всегда! Вот как раз сейчас уже второй месяц не видимся не общаемся, что бы я ни сделала, чтобы ни сказала все не правильно, все ни так. Если я выскажу свою точку зрения, свое мнение по какому то вопросу и не дай бог мое мнение не совпадет с их мнением, то все сразу я их не уважаю, но разве точка зрения и уважение - это одно и тоже?! А свекор это вообще икона, его все должны уважать и все делать как он того хочет, меня же вообще не воспринимают. Один раз мне свекровь так и сказала наедине - мы тебя терпим! И какого на фиг уважения они хотят или общения, вот как любить и уважать людей которые тебя терпят, спят и видят, чтоб развести тебя с мужем. И плевать они хотели на то, что двое детей cry cry sad . Любой какой ужин так свекор свекрови раз 100 скажет как все вкусно и великолепно, а если у нас ужин так хоть бы раз. К слову свекровь тоже увлекается творчеством, шьет кукол, батик и многое другое, ее кукол устанут расхваливать - моим даже доброго слова не скажут, корявая я короче. Квартиру нам подарили на свадьбу они, ну хотя вообщем семейный бизнес и вся прибыль конечно в один общий котел так сказать и по справедливости мой муж конечно тоже зарабатывал те деньги на которые и была купленна квартира, так вот при любой ссоре, если я не прихожу на поклон и не извеняюсь, так они сразу нам выселяйтесь из квартиры, мол типа это мы ее вам дали. Вот короче в трех словах моя ситуация, и говорить о любви к свекрови я просто не могу, у меня в душе что-то сломанно...


галерея
 
OCHkarikДата: Четверг, 08.09.2011, 10:54 | Сообщение # 29
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Агути, ну шутница!
AminElka, да уж, сочувствую. Какое счастье, что мы живем в МОЕЙ квартире!


Моя галерея
 
AminElkaДата: Четверг, 08.09.2011, 11:00 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Город: Astana
Статус: Offline
OCHkarik, вот это точно! Так муж сейчас и сказал, хотят так хорошо будет так, свою прибыль из фирмы буду сразу забирать, и купим свою кв. Кстати ни свекор, ни свекровь не работают, ни мл брат мужа (27 лет), родители сидят дома кто в нэте, кто в творчестве, у второго сына свой бизнес, фирмой занимается только мой муж и тянет ее на себе, а зарплату всем по ровну, вот где справедливость, так они еще смеют ему говорить мол ты не фига не работаешь, а он бедный даже отпуск не берет, так как понимает оставь фирму без руководства и все никакой работы не будет!


галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: