Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
Что сейчас модно?
БУКАДата: Пятница, 09.09.2011, 15:02 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Город: Рязань
Статус: Offline
девы линолеум тож вредно, а так же пластиковые окна и куча всего...вывод...жить вообще вредно)))))))))))))))))))))
 
NessyДата: Пятница, 09.09.2011, 19:32 | Сообщение # 26
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
у нас в детской бумажные, а вот в остальных комнатах виниловые или флизелиновые, не знаю точно! smile

Мой альбомчик
 
Mar-liДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:18 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Город: Киев
Статус: Offline
БУКА, линолеум сам по себе не вреден, но при нагревании выделяет яды, это хорошо что мы знаем что вредно а что нет..ведь выбор то сейчас большой и можно выбрать самое безопасное для себя и своей семьи))).
Ириша, ребята мне выровняли идеально стены шпатлевкой и покрасили кокоой то водоэмульсионной краской из новых, она матовая и моиться хорошо, светлый беж, у меня в блоге куча фоток комнаты
Настасьья, ну краска не совсем обычная и совершенно не выглядит как в подъезде, у нее матовая бархатистая структура.



Ремонт "хендМейд" в моем блоге
 
NastojawajaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:13 | Сообщение # 28
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Мы на балконе и на кухне сделали фактурную штукатурку. покрасили ее, вскрыли лаком+воском. не обычно и красиво. и мыть можно. а фактуры разные бывают. есть подороже. но еще много от мастеров будет зависить. можно такую красоту из отечественных материалов сделать.

заходите в гости

галерея
 
tatta59Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:19 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Уфа
Статус: Offline
Да, очень интересная тема! У меня жилплощадь с черновой отделкой, те вообще без нее, вот тоже думаем с чего начать... Правда мне пока ну сусем не до ремонта! Я вот хочу в коридоре и на кухне штукатурку делать, а в комнатах обои комбинировать. Сейчас у нас под покраску, но мне не нравится, хоть и краска была недешевая, а за 4 года все выгорело и цвет поменялся.

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Сообщение отредактировал tatta59 - Вторник, 13.09.2011, 16:43
 
техномамаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:14 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Девочки, так как я рэмонт закончила (почти), и к тому же занималась обоями по работе (производили), то вкратце виниловые обои бывают на бумажной основе или на флизелиновой, но винил он и в африке винил, выделяет все, что может! И ленолеум тоже винил, и водоэмульсионка тоже синтетика, да все, практически, стройматериалы что-то выделяют! Ламинат, мебель и ткани - все это химия! Но в панику впадать не стоит, стоит смотреть, кто производитель и цена тоже, хоть как-то, но определяет качество!

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Что сейчас модно? (ремонт и иже с ним)
Поиск: