Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Прошу совета по бытовой технике
Прошу совета по бытовой технике
OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 26.04.2012, 18:50 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Romashka, утюги у всех есть,Никто не пишет sad

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
RomashkaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:59 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Darmstadt
Статус: Offline
Orbitbazsaxara, хоть самим садись и разбирайся biggrin .
Я вот кстати хочу купить с функцией самоотключения. А то у меня вечная проблема, уйду и потом не помню выключила утюг или нет, целый день могу мучиться.
 
OrbitbazsaxaraДата: Суббота, 28.04.2012, 18:51 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Romashka, Наташа,а у меня проблемы с выбором подошвы утюга.Керамическая есть,еще какая-то...Какая лучше?У меня современный утюг,но старый-подошва вся в трещинкам,все к ней прилипает.А отключаются сейчас все утюги автоматически.Если он долго стоит вертикально,то через какое-то время он выключится.Потом правда включится biggrin И так до прихода хозяйки biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
МиссисДата: Суббота, 28.04.2012, 22:30 | Сообщение # 28
Победитель викторины tilda-mania
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Город: Елец
Статус: Offline
девочки,не очень-то рассчитывайте на эту функцию....у меня утюг у меня в руках во время глажку с ума сошел!эта функция видать перегорела и пипец,как он начал нагреваться!!!!дым коромыслом,сам огненный,еле успела из розетки выдернуть!и утюг дорогой причем....
 
RomashkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:30 | Сообщение # 29
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Город: Darmstadt
Статус: Offline
Миссис, а скажите какой фирмы утюг? Чтобы мы знали.
Orbitbazsaxara, Галина, про подошву мне тоже интересно, я кроме керамической тоже никакой не знаю.
 
ManjaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:38 | Сообщение # 30
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
У меня такой уже несколько лет, не жалуюсь http://helpzone.kiev.ua/model....se.html Бегаю от него к швейной машинке, он сам отключается, когда не гладишь, стоит все время горизонтально на гладильной доске. Иногда опять пойдешь что-нибудь загладить - а он уже холодный, качнешь пару раз - и опять нагревается. Очень удобно.

Моя галерея
Мой Instagram
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Прошу совета по бытовой технике
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: