Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
РУКА ПОМОЩи
♥Ю♥Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
и я куплю куклу!!!в том числе и потому что люблю работы других рукодельниц, в каждой тильдочке такая энергетика, столько души вложено!
Наиль,а ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! heart


 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:59 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
♥Ю♥, Да ладно Юльчик... спасибо тебе.. мне аж неудобно... просто вот открылась такая ситуация мне, из жизни другой рукодельницы, вот я и делаю, что могу... мне аж неудобно прям...это ты ЧЕЛоВЕЧИЩЕ! ты же куклу покупаешь!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
tagorДата: Суббота, 29.10.2011, 01:05 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Nailya, в личку написала...

Заходите в гости
 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
tagor, угу.. ответила...

Вот хочу сказать эта девушка, про которую я писала, денег не просит, она просто очень любит шить кукол (знакомо, да? ))) и куклы у неё на самом деле хорошие.. вот найти бы возможность их реализовывать, у многим с этим проблемы конечно.. но всё же, может что нить получится...


ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:08 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Тернополь
Статус: Offline
Nailya, рецепты есть, выписки из болезни есть, подверждения лечащего врача, тоже если надо и они пересылаются, передаются... и денежка, просто иногда время идет почти что на часы...
Сейчас слава Богу все есть на месте.

П.С. А за страничку спасибо smile


Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!
 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:13 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Coffe13, да я не против, могу наверное с нашим лечащим врачём по этому поводу переговорить... вопрос ещё в языковом барьере, нужен ли будет официальный перевод, и ещё, как их переправлять, ведь многие лекарства нельзя подвергать тепловой обработке.. а может прям в больницу какую нибудь официально обратиться? За спрос денег не берут... за страничку, не за что, вот здорово было бы если что нибудь получится.. а много у тебя таких деток?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
Поиск: