Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
РУКА ПОМОЩи
Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:24 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Тернополь
Статус: Offline
Сейчас десять детишек. Я думаю что в ньюансы можно будет вникать - когда такая необходимость возникнет.
Но пусть лучше не возникает... я спросила на всякий случай.


Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!
 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:31 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Coffe13, давай может им игрушек подарим? можно? может акцию объявим? пусть им тоже новый год будет!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:42 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Тернополь
Статус: Offline
Ухты... даже слов нет... Конечно они бы обрадовались! Получить игрушку из какого-нибудь далекого города или поселка...
Но я вот подумала, у нас если кризис - то с лекарствами, а игрушки, творческие занятия... стараемся чтоб детишки это получали. Может если в масштабах акции, то подарить игрушки деткам без родителей. У каждого ведь есть в городе детский приют...


Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!
 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:44 | Сообщение # 16
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Coffe13, ой.. ну это конечно да.. но ведь нас тут сколько и у каждого в городе приютов сколько.. что делать будем?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:55 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Тернополь
Статус: Offline
Мысли - они не спрашивают когда им появляться, вот подумалось решила написать, а вдруг что-то из этого получится...
Есть маленькая притча :
Берег океана, после очередного лунного плилива на берез выбросило много много морских звезд. Идет вдоль берега мужчина, переступая через эти звезды, видит в дали мальчик. Он подошел поближе, а мальчик берет звездочки по одной и бросает их обратно в воду. Мужчина удивился, подошел и говорит мальчику:
- Что ты делаешь? Видишь их сколько? Ты же не успеешь всем помочь, через пол часа поднимется солнце, они обречены погибнуть.
На что мальчик не отрываясь от работы ответил:
- Да, вы правы, но вы расскажите про этих пол часа тем, которых я уже бросил в воду...


Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!
 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:56 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Coffe13, ну ... вот.. что же мы сделаем то в итоге...?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
Поиск: