Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
РУКА ПОМОЩи
ЯлькаДата: Вторник, 19.03.2013, 18:17 | Сообщение # 175
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки,совершенно случайно увидела эту темку. Я с друзьями тоже чем могу помогаю Дому Малютки.Но мы еще и приюту для животных помогаем. Помощи не прошу,в России наверное в каждом городе есть те,кому нужны мы все. А сейчас хочу попросить об одном только,это происходит всюду. Жестоко убивают и безнаказанно на улице животных. И не только бездомных,даже просто тех котрые гуляют. В общем весь ужас писать не стану,мало у кого выдержит сердце услышать и тем более увидеть фото этих ужасов.Сама давно уже "распрощалась" со своими нервами. Но прошу подписать петицию против одного из сайтов,который призывает к убийству,и не просто убийству,а изощренному и жестокому этих несчастных созданий. Благодарна каждому,что это сделает и привлечет еще людей. Мы сами только в силах остановить насилие в нашей стране,в которой "верхам" плевать на нас простых смертных
"Не стану писать весь кошмар,какой на днях произошел в Киеве. Так как боюсь за нервы и психику своих друзей. Суть в жестоких убийствах животных,на глазах у людей и в местах где гуляют дети.Если вам не плевать на то,в каком мире растут ваши дети и вы против насилия и убийств,если не хотите чтобы рядом с вами жили безнаказанно убийцы и нездоровые психически люди,способные причинить боль не только животным,но и моральную и психологическую травму вам и вашим детям - умоляю,подпишите петицию против одного из сайтов призывающим к насилию и убийствам животных. http://vk.com/away.ph....83_2045 "



Ялькины Забавы
 
акулинаДата: Пятница, 22.03.2013, 09:34 | Сообщение # 176
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Город: Сортавала
Статус: Offline
Девочки, мои хорошие! В республике Коми, есть девочка - Тая Пономарева. Ей очень нужна помощь.

У Таи очень серьезное заболевание, девочка с самого рождения испытывает страшные муки, которые не каждый взрослый смог бы выдержать. В два года Таечка не развивается, не держит и не поворачивает голову, не говорит, не реагирует на игрушки.
Немецкие врачи не согласны с российским диагнозом, они считают что ребенку можно помочь!!! Мы не должны упустить шанс вырвать маленького ребенка из лап болезни!
Россмийский диагноз - Диагноз: Эпилептическая энцефалопатия, синдром Айкарди под вопросом.
Русфонд частично оплатил основное лечение, денег на дополнительные расходы у Пономаревых попросту нет. В семье с двумя детьми работает только папа девочки, мама находится с дочкой в больнице. Пожалуйста, помогите ребенку выжить!
Помогите собрать деньги на остаток по счету и дополнительные расходы – перелет, оформление визы. Ребенка необходимо СРОЧНО везти в Германию, клиника ШОН ждет малышку.
Сумма , необходимая к общему сбору - 300 тыс руб!!! 94 648 руб - остаток к сбору по счету клиники, и 200 тыс руб - доп.расходы (перелет, проезд до клиники, расходы на оформление визы). Это цена нормального и счастливого детства!!!
группа Таи - http://vk.com/pomochtai
документы - http://vk.com/album-49185021_169548095
реквизиты - http://vk.com/topic-49185021_27685969
.
Номер карты Сбербанка 4276 8280 1079 9016 - Получатель Пономарев Сергей Вениаминович
.
На номер Билайн 89091231512
.
ЯндексДеньги 410 011 573 276 630
.
Qiwi кошелёк 909 123 15 12
.
Скрипина Наталья Александровна (мама Таи)
Дополнительный офис № 6269/099 Ухтинского отделения № 6269 ОАО "Сбербанк России"
Западно-Уральский Банк Сбербанка России
БИК: 048702640,
Кор. счет: 30101810400000000640,
ИНН клиента: 0,
счет № 40817810028190888111



моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик


Сообщение отредактировал акулина - Пятница, 22.03.2013, 09:51
 
DjanaДата: Среда, 03.04.2013, 08:42 | Сообщение # 177
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ. 1 июля 2012 г. 16- летний мальчишка попал в страшное ДТП и получил тяжелейшую травму головы, но произошло чудо ОН ВЫЖИЛ ...Через месяц он вышел из комы в вегетативное состояние. В больнице он провел еще пол года; Лева перенес еще одну операцию (Вентрикуло-перитонеальное шунтирование). И опять операция дала результат — Лев вышел из вегетативного состояния в ступор, этот уровень сознания выше на порядок.
Сейчас Лев дома, он снова готовится к операции — краниопластика (что бы закрыть отверстие в черепной коробке размером 10х11см — поместить мозг в нормальную для него среду) и приступить к реабилитации. Методом вызванных потенциалов мозга мы узнали, что Лев все видит, слышит, чувствует и главное понимает! Это значит, что нужна срочная реабилитация. У него сейчас есть все шансы вернуться к обычной жизни.
Лев очень хороший, творческий человек, в свои годы он уже писал песни. Но его жизнь в миг перевернулась и теперь ему нужна помощь, помощь всех нас жителей этого форума. Ему требуется курс реабилитации в Германии.....
Не оставим его в беде, все вместе поможем ему восстановится, такие добрые, хорошие люди обязаны ЖИТЬ
ГРУППА ПОМОЩИ ВКОНТАКТЕMy WebPage
Реквизиты для помощи Леве:
Карта сбербанка: Евдокимова Елена Вячеславовна - мама
Номер карты: 676280309027871394
Яндекс деньги: 41001340778479
Webmoney: R223533938748 (wmid)
+7 905 485 36 56 Билайн для пожертвований
+7 929 820 31 10 Мегафон для пожертвований


СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!!


Заходите в Гости!!!!
 
Olesia4786Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:07 | Сообщение # 178
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Девочки из Рссии, помогите достать препарат ХОМВИОТЕНЗИН. На Украине он исчез, не прошёл регистрацию. А моей маме он очень помогает от гипертонии(на все остальные препараты жуткая аллергия). Я переведу на счёт(какой скажите) денежку за препрат и доставку.Помогите достать этот препарат.

Мой блогодомик
 
ЖемчужинаДата: Четверг, 13.06.2013, 22:44 | Сообщение # 179
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Москва
Статус: Offline
Olesia4786! Вот тут смотрели...
http://doctors.kiev.ua/catalog/item/homviotenzin/
 
Olesia4786Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:49 | Сообщение # 180
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Жемчужина, спасибо большое, но на даный момент этот препарат запрещён к продаже в Украине. Уже подымали всех на ноги...интернет аптеки ставят в наличии, а перезваниваешь, а ответ один, не прошёл переригестрацию....

Мой блогодомик
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
Поиск: