Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
РУКА ПОМОЩи
NailyaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Я надеюсь, модераторы разрешат мне эту тему.. дело в том, что мы тут все любим шить кукол, именно для этого мы тут и зарегистрированы. Но мы все живые люди... и у нас тоже есть проблемы.. в общем .. я вот о чём, я переписываюсь со многоими девушками из форума и знаю, что у многих из них есть серьёзные проблемы.. может быть они захотят тут высказатся, и может быть найдётся кто нибудь, кто сможет помочь.. допустим ,я знаю одну рукодельницу, не буду называть её имя, сама скажет, если захочет, так вот, у неё маленький ребёнок, а муж болен раком, была операция, а сейчас переливания крови. этой семье очень нужны деньги, но она не пишет всем об этом, не жалуется, она шьёт днями и ночами кукол, надеясь, хоть что то продать.. может, кто занимается продажами в магазинах, например, взяли бы у неё по одной, две куколки, она правда очень хорошо шьёт... а может кто нибудь поможет ей продавать через интернет... в общем... пишите все, кто нуждается, кто может помочь, может быть сообща мы что нибудь путнее и сможем сделат... Аминь...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
NailyaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Вооще, если кто захочет ей помочь, пишите, я передам... и если кто стесняется попросить о помощи, пишите мне в личку, я тут выложу вашу историю...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
elochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3794
Город: Almaty
Статус: Offline
Nailya, Наилечка)))) Как ты права)) Какая ты молодец)))) Боже мой, как я тебя поддерживаю))

Добавлено (28.10.2011, 19:28)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ - ДОБРОТА СПАСЕТ МИР


Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )
 
NailyaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
elochka, спасибо.. может что нибудь и получится...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Coffe13Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Тернополь
Статус: Offline
Тема отличная! Я бы купила одну куколку!
И вопрос... у меня есть подопечные детки болеющие онкологией, иногда есть срочная нужда в лекарствах, которые сложно достать на Украине. Быват ведь... денежка есть, а лекарств нету... можно пользоваться этой темой, чтоб просить помощи в поиске в других странах?


Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!
 
NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Coffe13, я тебе в личку вышлю её сайт...т.е. лекарства надо покупать? тут, например, в Италии сложность в том, что многие лекарства без рецепта врача просто не продатут. на сайте ещё есть девочки из Германии, Израиля, Англии, может у них несколько другая ситуация..?

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: