Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
РУКА ПОМОЩи
КсенияДата: Вторник, 10.07.2012, 15:40 | Сообщение # 169
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Город: Харьков
Статус: Offline
Девочки, размещу и я просьбу о помощи, может у кого есть возможность и желание помочь.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ШАПИРО НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ!!! Если каждый переведёт по 1 грн или 1 рублю это уже будет сумма!!!!
Она просит помощи у нас и у всех кто ей может и хочет помочь.
Сегодня ей подтвердили рецидив рака лимфоузлов.Сказали что без пересадки Костного Мозга не обойтись. Лечение в Германии и Израиле будет стоить 100-170 тыс.евро.Таких денег у ее семьи нет. Поэтому она просит ей помочь кто сколько может.

На фотографии с Наташей ее доченька Никуша, которой очень ждет, что ее мама поправится

Кому интересны документы на подтверждение диагноза она всем предоставит.
Номер карточки Таши

Приват Банк карт. 4627 0858 2767 2920
МФО 305299 ОКПО 14360570
Шапиро Наталья Николаевна

СБЕРБАНК 4279380016407829 для граждан России

Вот группа в поддержку Наташи на ресурсе ВК - здесь


http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1
 
olgawolfДата: Вторник, 21.08.2012, 13:11 | Сообщение # 170
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Девочки!
не гоните, я опять с просьбой..
Проводим благотворительный аукцион, выигравший получает мишку ручной работы, деньги, вырученные за мишку, идут на счет нуждающихся в лечении и операциях детей.
Не сочтите за труд, зайдите к нам http://valentina-oglezneva.blogspot.com - в материал "Благотворительный аукцион-эстафета", поучаствуйте, если есть интерес, или помогите с распространением информации.
Заранее всем спасибо!!!

Ольхен


Принцесса Хобби
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:54 | Сообщение # 171
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Девочки-рукодельницы, напишу тут кой-чего. Я участвую в благотворительной ярмарке в помощь маме трех деток, больной онкологией. Я собрала и свои игрушки, и те, которые мне когда-то присылали тут на форуме, либо выменянные. Мне скоро предстоит переезд, а игрушки пылятся на полках, теперь они послужат добрым делом. Я подписала авторов. Так что и ваше изделие вносит теперь свою лепту в этом добром деле!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
olgawolfДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:21 | Сообщение # 172
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Мышка_Агути, Катюш! Какая ты молодец!!!

Принцесса Хобби
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:37 | Сообщение # 173
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
olgawolf, чем могу, всегда стараюсь помочь. Когда денежкой, когда игрушками, вещами.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
filyushenkaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:42 | Сообщение # 174
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Город: Самара
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи,очень переживаю за этого ребенка!может,кто-то поможет перепостом.

Викуля-дочка знакомых моей однокурсницы.

"Вика Кувайская, 4 месяца, Синдром Крузона. У Вики еще в утробе мамы, срослись швы на черепе, поэтому мозг растет, а головка - нет. Если Вике не сделать операцию, то когда мозг дорастет до размеров черепной коробки, она оглохнет, ослепнет и будет отставать в физическом и умственном развитии.

Очень просим Вас, помогите!!!"

Группа помощи:

www.vk.com/club47170253

www.odnoklassniki.ru/rebyatasro



Весенние надежды (с)

Сообщение отредактировал filyushenka - Вторник, 05.03.2013, 11:43
 
Поиск: