Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
DjoulДата: Вторник, 05.03.2013, 03:06 | Сообщение # 151
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
А мой сегодня меня ругать начал, что я второй месяц за машинку не сажусь. Да же психонула, что мне и отдохнуть нельзя. biggrin Прямо так серьезно, нет вдохновения не страшно, все равно шей.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
SalimonaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:50 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Город: Салават
Статус: Offline
А у меня муж с работы приходит и спрашивает:''Кого сегодня сшила?''Очень ему нравится моё увлечение.А крылья за плечами так и растут. angel2

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"
 
kotikДата: Среда, 06.03.2013, 08:46 | Сообщение # 153
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Salimona, Счастливая! flower
А меня по моему уже ненавидят вместе с моими куклами weep



моя галерея
 
Юлия_ТалуаДата: Четверг, 07.03.2013, 08:19 | Сообщение # 154
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Город: Москва
Статус: Offline
А мой муж поначалу очень подкалывал- мол, куколки шьешь, займись лучше домом, ребенком и т.д. А теперь выполняет курьерские функции, в смысле в Москву на работу забирает заказы, а там уже покупательницы или курьер забирает. И даже к 8 марта одобрил покупку набора для пэчворка( нож, мат, линейка) ну и тканей немножко, куда же без них . Прогресс "на лицо"!

Мой блог
 
АлюхаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:47 | Сообщение # 155
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Девочки, как я рада за тех, кого мужья искренне поддерживают:) мы нашли компромисс:) чтобы руганей не было:) я не шью взахлеб, чтобы на домашних делах не отражалось:) и к его приходу домой стараюсь по мере возможности не разбрасывать прибирать свои прибамбасы, а то его жуть как бесят мои тряпочки разбросанные. и говорил он уже мне пару раз, что рад, что у меня хобби появилось, главное, чтобы не в ущерб семье:) а курьером, это да, приходится ему иногда:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
verodibДата: Суббота, 13.04.2013, 14:44 | Сообщение # 156
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Город: Киров
Статус: Offline
А я не про мужа, а про сына старшего напишу. Он моих кукол слендерами называет или жена слендера. Это такой длиный, худой человек из комп.игры. Вообщем прикалывается. Еще, когда волосы делаю и булавки втыкаю, обязательно спросит "опять вуду сшита, в кого опять иголки втыкаешь?" Смешно ему.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Поиск: