Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
НастасььяДата: Пятница, 28.10.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Алюха, да вот ищу никак не найду если найду дам ссылку просто я однажды что то типа этой темки создала а мне админитсратор написал что уже есть такая тема!!!

Добавлено (28.10.2011, 18:52)
---------------------------------------------
нашла не могу скопировать ссылку правая кнопка мыши на сайте не работает на 21ой странице ОПРОС.

Добавлено (28.10.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Алюха, Прочитала Ваш первый пост!!!!У нас с вами наверное один муж все точно так же тоже рисовал тоже при нём не шью тоже хозяин тоже дом и тоже не разделяет моих увлечений........ biggrin biggrin biggrin


Мой бложик
Моя ярмарка
 
ИраидаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Привет. Да, я где-то нахваливала своего! biggrin Он мне тут на днях выдал: "Дорогая какие планы на шитьё? Что-то ты давненько не бралась за иголку?!" Хотя всего дня 4 назад дошила штучку, ещё не фотографировала. Ему нравится наблюдать, как с какого-то кусочка ткани получается интересненькое, ещё он любит когда я шью что-то новенькое, не клонирую. У него в машине летящий коте болтается на зеркале!
О, пожалуюсь вам, я недавно сшила на заказ семейство: петуха, курочку и цыпочку и спрашиваю: "Сколько просить?", ответ меня шокировал до слёз: "500 руб", это мой главный оценщик! я в слезах, к сестре, через неё заказывали (я то на минимум на 1350 расчитывала), при этом все нахваливали(кроме моего дорого) и я была довольна работой, ну моя сестричка поклонница моя biggrin , пошла к заказчице и назвала сумму 1500, та в восторге, всё оплатила, сказала обратиться ещё! Я к тому, что он всегда меня нахваливал, а тут...
Вообще ему нравится, что у меня что-то неплохо получается, а когда у меня настроение не очень, то говорит иди пошей, сразу подобреешь biggrin


Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/
 
АлюхаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Quote (Анэт)
Берегу,он у меня неповторимый со своими минусами и плюсами. Заказал теперь котика в кабинет с большим носиком)))А работает в банке управляющим,так,что еще и такие бывают управляющие с чувством юмора)))


biggrin
biggrin biggrin

Настасьья, блиииин, точно! а почему так названо ОПРОС? и никакой боли в сердце??? blahblah facepalm Ну, да простит меня Админ и удалит наши эмоции к чьей-нибудь бабушке!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Настасьья)
У нас с вами наверное один муж
ТАААК! А как мужа Вашего зовут? не Олег случайно? а то мало ли biggrin ... biggrin
happy happy

Ираида, кстати по-поводу цены тоже как-то спросила, так он ...ну вообще копейки какие-то назвал!!! Меня так это оскорбило! Теперь, если спрашиваю (а кого ещё спрашивать-то?) он отмалчивается,"Сама думаЙ!"


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
НастасььяДата: Пятница, 28.10.2011, 19:19 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Quote (Алюха)
не Олег случайно?

Нееет моего Сергей зовут biggrin biggrin biggrin !!!!значит разные!!!! biggrin да у моего про стоимость тоже лучше не спрашивать он вообще считает что люди которые приобретают такие вещи за 500 и более руб не нормальные wacko


Мой бложик
Моя ярмарка
 
molinariДата: Пятница, 28.10.2011, 19:42 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Город: Москва
Статус: Offline
У меня раньше тоже никакого хобби не было. в декрете захотелось чем нибудь заняться. Я сначала мыло попробовала варить, но как то не зацепило. А потом я начала шить... первое время меня вообще в социальной жизни не было, я только игрушками занималась, меня это так затянуло. А муж мой в это время занимался бытом и ребенком)) (у него график работы очень хороший, он часто дома бывает). А уж когда у меня первые заказы появились, он меня еще и подгонял, что бы шила, а не занималась ерундой всякой (готовкой, мытьем полов и проч..) Сейчас пробую себя в других видах рукоделия (вяжу игрушки и одежку для куколок, валяю бусики для кукол, леплю украшения из пластика) и во всем этом меня поддерживает муж (и морально и материально). Я и про стоимость игрушек у него спрашиваю. Он у меня объективный оценщик)) он смотрит не только на себестоимость и вложенный труд, но и на спрос smile

группа ВКонтакте
как говорил один мой знакомый шансонье: Приходите в , Мой Блог мои двери открыты...
 
АлюхаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:05 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
molinari, да, говорят, что, если зарабатывать начнешь, мужья сразу добреют! мой раньше в компьютерные игры играл. я тоже не понимала, как можно отдыхать , сидя за компьютером...а теперь понимаю...тоже улетаю в другой мир, когда шью...лучше не посплю...душой отдохну.

Настасьья, слава Богу! hands laugh


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Поиск: