Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
АлюхаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Через 2 недели будет год, как я с тильдами и на Тильдамании. я попала в новый и в тоже время как будто давно родной и знакомый мир...

До этого момента у меня не было хобби как такового...ни на что меня на долго не хватало. Сейчас меня "торкнуло" и не отпускает до сих пор!.. я рада, правда!

Вокруг есть разные вариации реакции на то, чем я занимаюсь. но самый главный и родной мне человек (мой супруг) не разделяет моих восторгов... Он замечательный мужчина "вымирающий вид" Как мы с ним говорим. он принципиален, честен, хороший хозяин, всё умеет, перфекционист. Меня подпинывает. но весь в работе (своё дело) и в строительстве нашего дома...

В юности рисовал, но сейчас ни на что времени не хватает, и мне сложно...ни разу не сказал, что ему понравилось что-либо из моего творения (я понимаю, что многие мужчины равнодушны к подобному) просто улыбнется не поймешь, что выражающей улыбкой..."занимаешься, занимайся. но от ребенка время не отрывай. домашние дела не забрасывай. бардак не разводи!) при нем стараюсь не шить..

а как у вас? уверена, что я не одна в такой ситуации.поделитесь. и похвастуйтесь, у кого наоборот. может нам, не очень понятым полегче, выговорившись, станет...


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Пятница, 28.10.2011, 18:20
 
glafeeraДата: Пятница, 28.10.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
Аля!У меня мужа нет....Ничего сказать не могу по этому поводу...Замужем я была давно,еще и тильдов Тоне не придумала)),мужу нравилось,что я рисую,он всем хвастался....а вот к рукоделиям был абсолютно равнодушен.......даже когда я ребенку что то шила-вязала,не говоря уж о кукольных платьях!

забегайте в гости
 
АнэтДата: Пятница, 28.10.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Луганск
Статус: Offline
Привет девчонки! А мой муж очень даже разделяет мое увлечение,подсказывает и критикует если что-то не так,иногда правад бухтит ,что много денег спускаю,но все-же рад,что я чем-то занята,кроме работы и фитнеса.А после моей болезни(инсульт) это полезно для моей руки)))Еще неделю назад говорил,что все пройдет через месяц,теперь говорит попустит в мае)))Посмотрим кто прав.
А мои творения ему очень нравятся.Сплюшку себе в кабинет забрал первую, и девочек с удовольствием дарит на подарки)))


Мой блог
Моя галерея.
 
НастасььяДата: Пятница, 28.10.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
а у нас уже есть темка "как близкие относятся к тому что вы делаете" ну или как то так называется!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
АлюхаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
glafeera, brows

Анэт, берегите такого мужа (Сплюшку в кабинет к себе! я в шоке!)
моего не представляю даже biggrin

Настасьья, Да? Всё перерыла. не нашла! видно, как-то завуалированно названа...если я сделала ай-яйяй, присоедините ah


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
АнэтДата: Пятница, 28.10.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Город: Луганск
Статус: Offline
Берегу,он у меня неповторимый со своими минусами и плюсами. Заказал теперь котика в кабинет с большим носиком)))А работает в банке управляющим,так,что еще и такие бывают управляющие с чувством юмора)))

Мой блог
Моя галерея.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: